Portada/Inicio/HomeFicha Tecnica Rally TandilInscribite al Rally TandilLista de inscriptos al Rally Tandilreglamento del Rally TandilCircuito del Rally TandilContacto Rally TandilAlojamiento Recomendado

›› Inscriptos /14vo. RALLY MTB TANDIL
Actualizado al 31/10

Búsqueda rápida "Ctrl-F"

 Caballeros Menores
3 Tozonotti, Julian Concordia /ER Specialized Circulo Italiano Concordia
4 Kerlin, Alexis Santa Teresita s/d TopBike Santa Teresita
5 Martinez, Ignacio Gaston CABA Merida Los Tudos
6 Delettieres, Matias 11 de Setiembre Colner vigory
7 Valla, Matias Colon Venzo Colon MTB
8 Cansina, Francisco Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
9 Canosa, Lihue La Plata Raleigh CEF 2 La Plata
10 Guevara, Nicolas Mar de Ajo Venzo Bordenave
11 Romano, Facundo Baln. Las Grutas /RN Top Mega Ciclismo Las Grutas
12 Olguin, Marcos A. Korn Schwinn Eze Baike Team
13 Cedeira, Matias Ing. Maschwitz GW Franco ibarra team
14 Lagos, Santiago Balm. Las Grutas /RN Venzo Ciclismo Las Grutas
15 Quinteros, Thiago Tandil s/d  
16 Dominguez, Tomas Agustin Buenos Aires Scott Vigory Team
17 Macazaga, Isidro Carlos Tejedor s/d Venzo Team
18 Jauregui, Santiago Rojas Generico Gili Bike
         
Caballeros Juveniles
20 Merli, Mathias La Plata Raleigh Europa platense
21 Supatto, Thomas Las Flores Colner Cuevas cycling coach
22 Cowes, Agustin Olavarria; Colner
Hasta que me Canse
23 Ortiz, Ramiro Pto Madryn /Ch Raleigh Alpataco
24 Saez, Lucas Bahia Blanca Venzo  EcoTeam
25 Otiniano, Gaston Batan Vairo Batan Bike Sport
26 Heim, Julian Tandil Giant TandilBici
27 Contreras, Pablo Esteban San Clemente del Tuyu Cube Amigos del mountain bike San Clemente
28 Barrionuevo, Pablo Tomas Hurlingham Scott Nitro Bikes
29 Aiello, Nicolas Tandil Specialized Cuevas Cycling Coach
30 Sanchez, Enzo Baln. Las Grutas /RN Generico Ciclismo Las Grutas
31 Stival, Luciano Ezequiel San Clemente del Tuyú Cube Amigos del Mountainbike
32 Balbarani, Juan Pablo Arrecifes Focus Heladerías balbarani
33 Acosta, Julian San Clemente del Tuyu Raleigh Amigos del MTB
34 Lautaro, Medina Bahia Blanca s/d Venzo Team
         
Caballeros Sub23
500 Gonzalez Prieto, Juan Andres Bahia Blanca s/d ECO Team
501 Lahitte, Valentin Las Flores s/d Cuevas Cicling Coach
502 Gutierrez, Manuel Villa Constitucion Cube Team Cube Argentina
503 Di Maggio, Matias Villa Ballester Merida  
504 Paz, Axel Hugo Fernando Mar de Ajo Scott Bordenave Bike Mar de Ajo
505 Di Gregorio, Leandro La Plata Generica Toto Training
506 Recalde, Iván Castelli Venzo Ciudad de Castelli
507 Meliendres, Cristian   s/d  
508 Caraballo, Javier   Specialized PDLM
509 Gianini, Gabriel Mar del Plata Scott JPR Entrenamiento
510 Salas, Freddy Fabián Capital Federal Generico MTB tours
511 Russo, Juan Capital Federal GT DATeam
512 Palma, Fausto Azul Specialized Gili Bike / CorviEquipaciones
513 Gamarra, Agustin Daniel Guernica Generico NitroBikes
514 Moure, Nicolas Mar del Plata Zenith Grupo JPR
515 Casals, Pablo Emanuel San Nicolas de los Arroyos Cube Team Cube
516 Espinosa, Walter Gabriel Gualjaina /Ch Orbea Team DBL
517 Figueroa, Leonel La Plata S/D Team Mercerat
518 Aguiar, Lautaro   S/D Menini Team
519 Pasquini, Franco Rosario /SF Santa Cruz  
520 Conforti, Emmanuel Tandil Santa Cruz Tandil BTT
521 Nestiero, Mariano Capital Federal GT DATeam
522 Balbarani, Federico Arrecifes Focus Heladerias Balbarani
523 Flamenco, Alan Ezequiel Arrecifes Specialized Heladerias Balbarani
524 Cid de la Paz, Manuel La plata Specialized  
525 Alonso, Agustin San José /Uru s/d MTB Kiyu
526 Giamberardino, Nicolas Mar del Plata Niner CGO Sport Training
527 Arriola, Pablo Daniel San Miguel s/d  
528 Mastandrea, Franco La Plata Raleigh  
529 Irigoyen, Juan Jose Lezama Raleigh arispebike la zona
530 Fredes, Enzo Maipu /Mz TopMega TopMega
531 Giuliano, Mini San Luis s/d Team LiraSport
532 Contreras, Fernando Maipu/Mza s/d Venzo Team
         
Caballeros Elite
1 Maggiora, Matías David Tres Arroyos Trek Trek Correo Argentino
1000 Lavecchia, Leandro Bs As s/d Equipo Nitro Scott
1001 Sanchez, Jorge Cañuelas Venzo Live biking pro
1002 Echenagucia, Agustin Javier Buenos Aires Giant Tortugas / TLG
1003 Velardez, Leandro Emmanuel Lujan Raleigh Olivera
1004 Fersen, Maximiliano Tres Arroyos Colner A Sufrir
1005 Mancini, Maximiliano Tres Arroyos Colner A Sufrir
1006 Garces, Marcelo Nicolas Villa La Angostura /NQ Generico Villa La Angostura
1007 Makar, Dario Lanus Specialized  
1008 Gomez, Joaquin San Nicolas de los Arroyos Giant Nomade Bikes
1009 Barberis, Facundo Rauch Trek  
1010 Vera, Marcelo Alejandro Korn Mazzi Hunter & Nuestro Team
1011 Demoraez, Fabian Avellaneda Venzo Hunter & Nuestro Team
1012 Agostini, Diego   Merida Maschwitz Bike
1013 Anastazini, Agustin Nicolas San Nicolas Marin Nomade Bikes
1014 Cabo, Hugo Martin Chajari /ER Venzo chajari
1015 Florenzano, Alejandro Bernal Este Vairo Los Pillos
1016 Perez Lantes, Lucas Matias Tres Arroyos Colner Unico Gym
1017 García Camiña, Alan La Plata Colner Tototraining
1018 Di Gregorio, Gonzalo CABA Giant TLG Team
1019 Liendro, David CABA Vairo TLG Team
1020 Costa, Matias Federico Lomas de Zamora Venzo  
1021 Mignaco, Leandro   s/d  
1022 Burgos, Gabriel Mar de Ajo Venzo Bordenave Bike Mar de Ajo
1023 Forgit, Pablo Javier Mar de Ajo Scott Bordenave Bike Mar de Ajo
1024 Vera Valencia, Juan Jose Buenos Aires Trek Bici Up team
1025 Ghiringhelli, Pablo   Specialized PDLM
1026 Buenar, Maximiliano Villaguay  generico   Club Atletico Parque 
1027 Mancini, Federico Balcarce Specialized  
1028 Benitez, Nicolas Angel Berazategui Venzo  Delegación Sureña
1029 Cerezuela, Gaston Alcides Balcarce Specialized Team Balcarce MTB - Tentaciones
1030 Barreto, Mario Daniel Ciudad Evita Cannondale Epic Bikes
1031 Mansilla, Gaston Castelli Venzo Arispe Bike
1032 Salas, Elias Capital Federal Scott MTB Tours
1033 Imaz, Javier Lujan Raleigh Raleigh Team
1034 Romero, Juan Pablo Balcarce Giant JPR Entrenamiento
1035 Regazoni, Juan Batan Vairo Batan Bike Sport
1036 Arce, Damian Batan Giant Batan Bike Sport
1037 Merodio, Santiago Mar del Plata Specialized JPR Entrenamiento
1038 Marinelli, Sergio Mar del Plata Orbea CS Full Training
1039 Diaz, Sergio Mar del Plata Cube CS Full Training
1040 Braun, Christian Martinez Giant DATeam
1041 Ayala, Diego Capital Federal Specialized DATeam
1042 Ruiz, Fernando Capital Federal Zenith DATeam
1043 Benenati, Lucas Martinez Venzo DATeam
1044 Casevecchie, Patricio Saenz Peña  Olmo DATeam
1045 Giuliano, Cristian Damian Balcarce s/d Pompi
1046 Besoytaurobe, Marcos Balcarce Niner Team MTB Balcarce
1047 Bocanegra, Ignacio Balcarce Specialized Team MTB Balcarce
1048 Menna, Javier Hernan Mar del Plata s/d  
1049 Barzan, Emmanuel Pinamar Zenith Zenith rider
1050 Meilan, Luciano Tandil Specialized  
1051 Perrone, Sebastian Antonio Tandil Venzo  
1052 Acerbi, Juan Manuel CABA s/d Puro Bike
1053 Romero, Mario Maximiliano Villaguay /ER GT MTB Villaguay
1054 Fuertes, Santiago Nahuel Ituzaingo Venzo Vigory
1055 Zabal, Juan Pablo Ituzaingo Giant Nitro Bikes
1056 Pollari, Martin Francisco Moreno Cube Nitro Bikes
1057 Albornos, Jhonatan CABA Scott Del Oeste MTB
1058 Sivori, Ariel   s/d Imperial Cord
1059 Pettina, Diego Omar Col. Caroya /Cb Scott Qteam
1060 Bozzolo, Maximiliano Necochea Santa Cruz El Diente Competicion
1061 Efron, Federico Nicolás Adrogue FRM JPREntrenamiento
1062 Acosta, Denis Pilar Orbea Bici Shop Team Pilar
1063 Tugores, Jonathan Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
1064 Galinelli, Leandro San Clemente del Tuyu Giant amigosdelmountainbike sanclemente-tuyu bikes
1065 Mendive, Juan Ignacio Tres Lomas BXT viento encontra
1066 Gianini, Lucas Mar del Plata Colner Cuevas Cycling Coach
1067 Silva, Rene Alfredo Berazategui S/D Menini Team
1068 Rios, Facundo La Plata S/D Menini Team
1069 Barreña, Hugo La Plata S/D Menini Team
1070 Pulgar, Juan Manuel La Plata S/D Team Mercerat
1071 Perez, Esteban   S/D Menini Team
1072 Faúl, Christian Leandro   S/D Menini Team
1073 Aiello, Maximiliano Tandil S/D  
1074 Daniel, Sebastian Alberti Niner  
1075 Ponce, Mateo Tapalque generico  
1076 Guerra, Joaquin San Francisco /Cba FRM Hidalgo Performance
1077 Zolorzano, Domingo Fcio. Varela KTM  
1078 Morales, Mauricio Garin Specialized Franco Ibarra trainning
1079 Cisnero, Joaquin Buenos Aires Trek  
1080 Lencina, Nicolas Villa Elisa Specialized Profit
1081 Benítez, Germán La Plata Cannondale Actitud Sports
1082 Marti, Maximo Oscar Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
1083 Garitano, Alan Trelew/Ch s/d Venzo Team
1084 Montero, Ezequiel Bariloche s/d  
1085 Ramirez, Alejandro Miguel Gran. Baigorria (Rosario/SF) Specialized Transicion1 
1086 Dorhman, German San Rafael/Mza    
         
Caballeros A1
2000 Oviedo, Alejandro Alta Gracia /Cba s/d --
2001 Martinez, Claudio Ivan Necochea s/d Diente Competicion
2002 D'Auria Marquez, Federico Ing. Maschwitz Scott  
2003 Blanco, Santiago Vte. Lopez Orbea  
2004 Sacconi, Sebastián La Plata Specialized Gym Feel / Rodados Nene
2005 Bernaola, Facundo Martín Tres Arroyos Scott A Sufrir
2006 Greco, Emiliano Tres Arroyos Generico A Sufrir
2007 Romano, Nicolas Guernica Olmo Hunter Bike
2008 Schmidt, Martin Santiago Ing. Maschwitz Scott  
2009 Legarreta, Nicolas Benavidez Trek PR
2010 Reina, Cristian Tobias Lomas de Zamora Mazzi Huesos Bikers Team
2011 Simon, Emanuel Jesus Mar de Ajo Specialized Bordenave Bike Mar de Ajo
2012 Carreras, Rodrigo Nicolas Mar de Ajo Cube Bordenave Bike Mar de Ajo
2013 Carreras, Gonzalo Esteban Mar de Ajo Merida Bordenave Bike Mar de Ajo
2014 Jaime, Marcelo Mar de Ajo Scott Bordenave Bike Mar de Ajo
2015 Gangi, Pablo Lomas de Zamora Specialized Hunter & Nuestro Team
2016 Hunter, Marcos Guernica Storck Hunter & Nuestro Team
2017 Herman, Walter   otros Maschwitz Bike
2018 Yavorzki, Favio   Specialized Maschwitz Bike
2019 Basualdo, Mauro Nicolas Guernica Generica HunterBike
2020 Gallo, Alejo Oscar Tandil Specialized  
2021 Fernandez, Maximiliano Caseros Generico  
2022 Bornia, Eduardo Carlos San Clemente del Tuyu Cube Tuyu Bikes
2023 Sacconi, Damian La Plata Colner Gimnasio fell
2024 Felice, Jose Luis Lomas de Zamora GT Hunter Bike
2025 Guevara, Pedro Tres Arroyos Specialized  
2026 Lehman, Leandro Tres Arroyos Venzo a sufrir
2027 Pereira, Juan Gabriel Guernica Venzo Hunter Bikes
2028 Carreiro, Andres Tandil Specialized Bonomi Bikes
2029 Felice, Cristian Ezequiel Monte Grande Venzo Hunter Bike
2030 Gonzalez, Andres Sebastian Puerto Madryn Generico Racing Team PYM
2031 Velasquez, Ariel Campana S/d Campana Bike
2032 Masias, Lucas Isaac Puerto Madryn generico Racing Team PMY
2033 Abelando, Andres Olavarría Trek  
2034 Marchán, Ignacio Ezequiel Luján Zenith MTB Luján
2035 Gorosito, Walter Alberto San Nicolas de los Arroyos Venzo  
2036 Escudero, Juan Manuel Villa Gesell Specialized Gesell Ciclista
2037 Bruno, Federico Ranchos Raleigh Gimnasio Feel Diego Amosa entrenamiento
2038 Casalino, Marcelo Colon Orbea Colon mtb
2039 Coria, Carlos Abel Jose C. Paz Generico ProResistencia
2040 Frossard, Sebastian Concordia /ER Focus Focus Uruguay
2041 Alvez, Lucas Rodrigo  Benavidez  Specialized  Bike Point  / fideo bike race.
2042 Rimoli, Emmanuel B.Juarez Niner Errazuri S.A.
2043 Willams, Gonzalo San Nicolas Cannondale  BiciUp
2044 Trotta, Gonzalo   s/d  
2045 Di Lisio, Mariano Javier Mar de Ajo Specialized Bordenave Bike Mar de Ajo
2046 Ruffolo, Maximiliano Mar de Ajo Scott Bordenave Bike Mar de Ajo
2047 Suriano, Guillermo Martin Las Flores Scott Mundo a Pedal
2048 Olie, Atilio Santa Rosa/LP Specialized  Team Kinein
2049 Pereyra, Victor Antonio Quequén Venzo Necochea MTB - AB Entrenamiento
2050 Coronel, Juan Manuel Merlo /SL Jamis Hidalgo Performance
2051 Marera, Damian Bahia Blanca Colner Cbse bike
2052 Ginepro, Emiliano CABA Venzo Bici up
2053 Lambertucci, Marcos 9 de Julio s/d Moreno’s Bike
2054 Martinez, Oscar Wilfredo La Plata  Scott Salazar Bs As
2055 Rivero, Jose Maria   Cannondale PDLM
2056 Bolontrade, Agustin   Specialized PDLM
2057 Arelo, Juan Pablo CABA Mazzi Bici up
2058 Nieto, Agustin Tandil Scott Team Cuevas
2059 Steigerwald, Carlos Quilmes Specialized  Delegación Sureña
2060 Bueres, Jacobo Jose CABA Scott altagamabikeshop
2061 Fabano, Dario Balcarce Santa Cruz Scat-Optitech
2062 Montenegro, Sebastian Jeremias Balcarce GT Team Balcarce MTB - Tentaciones
2063 Nuñez, Andres Hernan Balcarce Giant Team Balcarce MTB
2064 Santamaria, Matia Agustin Balcarce Niner Team Balcarce MTB
2065 Donofrio, Hugo Hernan Balcarce Santa Cruz Team Balcarce MTB
2066 Chiacchio, Martin Tandil Giant Rubal Rectificaciones
2067 Funes, Diego Rafael Pedro Luro Olmo Pedal Lurense
2068 Vitagliano, Gabriel 25 de Mayo Cube Los Pro
2069 Burlando, Lucas Beccar Orbea oxigeno-orbea team
2070 Rizo, Leandro Sa Nicolas Venzo NINGUNA
2071 Raschella, Patricio San Clemente del Tuyu Giant Tuyu Bikes
2072 Roumec, Esteban Tandil Vairo Tandil Bicis
2073 Altamirano, Mariano Andres Bahia Blanca Venzo EcoTeam
2074 Santiago, Favio Bahia Blanca Venzo  EcoTeam
2075 Tosini, Mariano Andres Bahia Blanca Venzo EcoTeam
2076 Lopez Goyguru, Cristian   Merida Del Parque Team
2077 Fregenal, Nicolas   Giant Del Parque Team
2078 Galeano, Juan Pablo Mar del Plata Generico CGO - Sport Training
2079 Dieguez, Daniel Batan Vairo Batan Bike Sport
2080 Ochoa, Hernan Mar del Plata Orbea CS Full Training
2081 Hanson, Hugo Fcio. Varela Scott  
2082 Alonso, Diego Martin Capital Federal s/d Epic Bikes
2083 Geipel, Federico   Santa Cruz Verona Santa Cruz
2084 Zayas, Oscar   Santa Cruz Verona Santa Cruz
2085 Marsucci, Cristian Monte Grande Trek A Puro MTB
2086 Magaldo, Horacio Lomas del mirador Scott DATeam
2087 Borjes, Gustavo Gral. Madariaga s/d TopBike
2088 Ferreriro, Andres Tandil Specialized CasaClub Sports
2089 Masson, Ivan Tandil Leonardi Summa Solutions
2090 Steigmeier, Nicolas Tandil Scott Spinning Tandil
2091 Granata, Mauro Tandil Cannondale  
2092 Mestelan, Marcos Tandil Cube  
2093 Barragán, Mariano La Plata Specialized CEF N°2 La Plata
2094 Villegas, Carlos La Plata Specialized Gimnasio fell
2095 Valentini Dulsan, Gerardo Mario Choele Choel /RN Scott Emanuel Perez
2096 Oliva, Hernan Lanus Specialized Team Yuyo Bikes
2097 Frassoni, Lucas Martin Bs. As. Spy  
2098 Dufour, Adrian Hurlingham Giant  
2099 Galmozzi, Marcelo Moron Cannondale  
2100 Montagliani, Maximiliano Merlo /BA Cannondale Epic Bikes
2101 Coppola, Matias Casanova Trek Activate
2102 Vallejos, Maximiliano Bs. As. Scott Nitro Bikes
2103 Resquivel, Rodrigo CABA Merida Nico Magic Team
2104 Soria, Juan Carlos CABA Scott  
2105 Briasco, Nahuel Lujan Venzo Luján
2106 Medina, David A Buenos Aires Scott Rodados Claudio
2107 Bustamante, Jose Luis Buenos Aires Niner Rodados Claudio
2108 Cava, Alejandro Nahuel Buenos Aires Giant Rodados Claudio
2109 Lochbaum, Daniel Rio Colorado Rally XC SOLO MTB
2110 Ruiz, Sergio Dique Lujan Venzo Equipo mtb dique lujan
2111 Ortiz, Matias  Bragado Topmega Topmega 
2112 Marchionni, Juan Facundo Miramar Venzo Miramar team 
2113 Giani, Eugenio Pilar s/d GO Team
2114 Lazzarini, Nicolas Saladillo s/d  
2115 Asensos, David Saladillo s/d  
2116 Lopez, Pablo La PLata Specialiced Toto training
2117 Lorenzo, Lucas Aníbal Balcarce BH PlatoPalanca
2118 Rothenbach, Alejandro   Venzo Swiss Medical
2119 Cacciato, Victor Jorge Tandil Vairo Cuevas Cycling Coach
2120 Rolando, Gaston Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
2121 Enzenhofer, Francisco Jose Llavallol Niner Profit Training
2122 Cisneros, Jonathan Tandil KTM Tandil Bike
2123 Boedo, Matias Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
2124 Fraile, Pablo Daniel Tres Arroyos Specialized Piraña bikes
2125 Rodriguez, Alejandro Benavidez Raleigh ninguno
2126 Martinez, Juan Rio Colorado /RN s/d Solo MTB
2127 Sosa, Damian Baln. Las Grutas /RN Scott Ciclismo Las Grutas
2128 Alegre Billan, Cristian Nicolás   S/D Menini Team
2129 Caraballo, Diego   S/D Menini Team
2130 Bentevenga, Elio Jorge Pedro Luro  Venzo Pedal lurense
2131 Olguin, Ezequiel A. Korn Gw Rodados nene
2132 Alegre, Germán Gabriel Resistencia Topmega Topmega
2133 Stringaro, Nahuel CABA Specialized  
2134 Cogo, Carlos Andres Malargue /Mz Specialized GiliBike
2135 Hernandez, Roberto   Merida Del Parque Team
2136 Gomez Koury, Luis Olivos Specialized Charly Bikes
2137 Martinez, Gonzalo Daniel Pergamino Merida Merida Argentina
2138 Fernandez, Sebastian Villa Mercedes /SL Raleigh Raleigh Team
2139 Vazquez, Gaston 25 de Mayo Raleigh Raleigh Team
2140 Nobile, Nelson Llavallol Specialized Zona 5 Bike
2141 Ramirez, Oscar Tandil Cube Cuevas Cycling Coach
2142 Galli, Adrian Roberto CABA Santa Cruz Donadio
2143 Chilavert, Christian Pilar Orbea Bici Shop Team Pilar Orbea
2144 Hidalgo, Miguel Angel Ayacucho Trek Trek Team
2145 Avalo, Sebastian Arrecifes Orbea Lagartos Team
2146 Cerviño, Lucas Ciudad Evita Scott  
2147 Baigorria, Gonzalo Alberto Villa Mercedes /SL BMC gili bike
2148 Cuevas, Ezequiel Tandil S/D Cuevas Cycling Coach
2149 Funaro, Pablo Tandil S/D  
2150 Norgaard, Cristian Eric Necochea Trek AB Entrenamiento
2151 Lettoli, Cesar   Merida Merida Team
2152 Gasco, Dario Mono   Merida Merida Team
2153 Osso, Emilio   s/d  
2154 Rojo, Marcos Balcarce Colner  
2155 Nogues, Juan Pilar Scott Baiking Pilar
2156 Giordano, Franco Lujan Specialized Ate
2157 Ramanzin, Hugo Quilmes Specialized Specialized
2158 Medina, David   TopMega Top Mega
2159 Lucero, Antonio San Luis s/d Team LiraSport
2160 Frias, Emilio Venado Tuerto/LP s/d Venzo Team
2161 Montenegro, Fabricio Marcos Paz s/d Raleigh Team
2162 Bono, Leandro Andrés Ezequiel   Genérico TeamPacheco
         
Caballeros A2
2500 Aga, Marcos Hernan Esquel /Ch Colner Colner - Miconi
2501 Hostein, Rafael Bs As s/d Equipo Nitro Scott
2502 Rocca, Nicolas Ramon Dique Lujan Venzo Equipo MTB Dique Lujan
2503 Zaza, Matias Lanus Specialized Pancho Team
2504 Molina, Juan Jose Banfield Raleigh Ferresur todo caño
2505 Lopez, Alejandro Salvador CABA Specialized SporTream
2506 Idalgo, Mario Lujan Niner  
2507 Stinco, Ricardo Villa Gesell Giant Gesell Ciclista
2508 Fiumano, Federico Concordia /ER Merida  
2509 Logiurato, Osvaldo Ismael Las Flores Merida Las Flores
2510 Bozzolo, Fernando Rafael Concordia /ER Scott AR Team
2511 Maestu, Javier Berazategui Specialized  
2512 Martínez, Clever Federico Chacabuco GW Hidalgo Perfomance
2513 Benatti, Raul Villa Regina Niner Raffler Pro Cycling
2514 Mastrosimone, Ezequiel A Tres Arroyos Specialized A Sufrir
2515 Hiralde Vega, German D. CABA Trek  
2516 Rios Kelly, Carlos Lomas de Zamora Generico Equipo RUTA 52
2517 Regis, Marcelo Lomas de Zamora Cannondale Tapa Plana Team
2518 Ledo, Juan Jose Tres Arroyos Generico A Sufrir
2519 Francou, Martin Andres Concordia/ER Merida DR Cycling
2520 Gallardo, Dario Pto. Madryn /Ch Niner  
2521 Muñoz, Fausto Angel Mar de Ajo Specialized Bordenave Bike Mar de Ajo
2522 Pasini, Roberto Anibal Mar de Ajo Fuji Bordenave Bike Mar de Ajo
2523 Pastorino, Mauricio Matias Mar de Ajo Giant Bordenave Bike Mar de Ajo
2524 Salomen, Dario Romualdo Mar de Ajo MMR Bordenave Bike Mar de Ajo
2525 Duarte, Nicolas Guernica Merida Hunter & Nuestro Team
2526 Oraziuk, Damian Valeria del Mar Zenith  
2527 Rodriguez, Javier   Scott Maschwitz Bike
2528 Lahitte, Mariano Olivos Zenith Tortugas
2529 Anastazini, Lucas Jesus San Nicolas Giant Nomade BIkes
2530 Nuñez, Carlos Alberto I. Casanova Cannondale Las Tortugas
2531 Lezcano, Franco Chivilcoy Merida La Manada
2532 Fernandez, Alejandro Villa Gesell BMC Flexibrake Team
2533 Micheli, Pablo Oscar Berazategui Trek  
2534 Nardone, Maximiliano San Nicolas de los Arroyos Cube Massixx
2535 Galarza, Facundo Raul Pinamar Specialized  
2536 Santa Maria, Pablo Zarate Scott pulpo team
2537 Sturmer, Martin Vte. Lopez Specialized  
2538 Tagliabue, Sebastian Pilar Specialized Los Tudos
2539 Leveling, Federico Campana Scott Campana Bike
2540 Vitagliano, Pablo 25 de Mayo BMC Los pro
2541 Papponetti, Francisco Puerto Madryn Specialized Sobre Ruedas
2542 Fiorenza, Juan Eric San Isidro Fuji Max Team
2543 Coronado, Nicolas Buenos Aires Merida Zona 5
2544 Coria, Ricardo Miguel Jose C Paz Generico ProResistencia
2545 Linder, Maximiliano Llavallol Raleigh La Curva Ciclismo
2546 Arrieta, Leandro Lomas de Zamora Venzo La Curva Ciclismo
2547 Renis, Mauricio Tandil Cannondale Mountain Bike Extremo
2548 Perez, Leonardo Munro Merida TLG Team
2549 Cicka, Gerardo CABA Giant TLG Team
2550 Capria, Alejandro  Capital federal Bmc Biciup
2551 Greco, Cristian Merlo Raleigh Team Descarriados
2552 Cueva, Tomas   s/d  
2553 De Lisio, Dario Ezequiel San Bernardo Giant Bordenave Bike Mar de Ajo
2554 Guerra, Leonardo Turdera Orbea Zona 5
2555 Elias, Marcos Raul Tres Arroyos Santa Cruz Los Migñons
2556 Giovanettone, Daniel Martin Ingeniero Maschwitz Specialized Franco Ibarra Training
2557 Gonga, Jose Santa Rosa/LP Specialized  Team Kinein
2558 Lopez, Jesus Necochea Genérico Necochea MTB - AB Entrenamiento
2559 Lopez, Daniel Necochea Giant Necochea MTB - AB Entrenamiento
2560 Llanos, Gastón Necochea Scott Necochea MTB - AB Entrenamiento
2561 Cañete, Santiago Casilda /SF Cannondale electric casilda
2562 Solanas, Carlos Colon Cannondale Gran Bike Up
2563 Arguello, Matias Benito Juarez GW team motoneta
2564 Benassi, Sebastian Bahia Blanca Venzo Cbse Bike
2565 Gaitan, Andres CABA Scott Ragone Team
2566 Maggiora, Osvaldo Emanuel Tres Arroyos Trek  
2567 Hermida, Gerardo Patricio Buenos Aires Cannondale EPIC Bikes
2568 Sirolli, Sebastian   Specialized PDLM
2569 Aringoli, Fausto   Specialized PDLM
2570 Gutierrez, Nicolas    Specialized PDLM
2571 Padovani, Diego   Giant PDLM
2572 Torres, Matias   Specialized PDLM
2573 Baez, Andres Merlo /BA Specialized Las Tortugas
2574 Gazaba, Matias Daniel Lujan Giant  
2575 Aristu, Flavio Castelli Vairo Arispebike
2576 De La Fuente, Diego Sebastián Bernal Giant --
2577 Correa, Ruben Fabian Berazategui Santa Cruz Delegación Sureña
2578 Fabano, Alberto Cesar Balcarce Generica Team Balcarce MTB - Tentaciones
2579 Ali, Gaston Balcarce Colner Team Balcarce MTB - Bonomi
2580 Cano, Mario 25 de Mayo Cannondales Los Pro
2581 Casadas, Javier Matias La Plata Radon Ankun - El Tonel
2582 Lahoz, Leandro Villa Elisa Olmo Gili Bike
2583 Wagner, Martin Balcarce Proceed Confiteria tentaciones
2584 Ortiz, Juan Caba Scott Bici Up
2585 Ripari, Marcelo Casilda /SF Cannaondale electric casilda
2586 Pombo, Ismael Lujan Trek No
2587 Barreto, Victor Oscar Mte. Grande Ridley Epic Bikes
2588 La Colla, Damian Villa Regina /RN Specialized Swualier Competicion
2589 Banegas, Martin Daniel San Nicolas Cannondale Los Comechigones
2590 Petinari, Mauro San Nicolas Specialized  
2591 Vallejos, Roberto Tandil Sars Tandil Bicis
2592 Gaete, Jesus María Tandil Cannondale Tandil Bike
2593 Nicastro, Leonardo Adrian Pergamino Giant   
2594 Davila, Damian Lanus Scott La Curva Ciclismo
2595 Delgado, Ezequiel Bahia Blanca Colner EcoTeam
2596 Gomez, Antonio Bahia Blanca Venzo EcoTeam
2597 Pyrtko, Oscar Rio Colorado /RN Colner  EcoTeam
2598 Croce, Diego   Generica Del Parque Team
2599 Torres, Marcelo   Generica Del Parque Team
2600 Mainini, Guido   Specialized Del Parque Team
2601 Sosa, Ezequiel Matheu Scott --
2602 Pizzio, Pablo Omar Chajari Venzo  
2603 Carracedo, Diego Banfield Specialized Grupo Fantastico
2604 Aguirre Alegre, Juan Pablo CABA Specialized Del Oeste MTB
2605 Bourdieu, Federico Moreno Raleigh Bourdieu trainer
2606 Olea, Federico Guillermo Villa Gesell GT Gesell Ciclista
2607 Stefanutti, Lucas Tandil Colner  
2608 Peralta, Augusto Mar del Plata Ghost CGO - Sport Training
2609 Odriozola, Luis Matias Henderson s/d  
2610 Buono, Juan Jose Mar del Plata Venzo CGO - Sport Training
2611 San Martin, Emilio Mar del Plata Trek Trek - Correo Argentino
2612 Etcheverry, Walter Andres Mar del Plata Generico CGO - Sport Training
2613 Videla, Sergio Batan Colner Batan Bike Sport
2614 Alvarez, Omar Roberto Batan Fire Bird Batan Bike Sport
2615 Silvestre, Leandro Batan Venzo Batan Bike Sport
2616 Choren, Jose María Mar del Plata Merida JPR Entrenamiento
2617 Garcia, Fernando Mar del Plata Cannondale Gesel Ciclista
2618 Ramos, Sergio Damian Mar del Plata Orbea CS Full Training
2619 Hernandez, Lucas Mar del Plata Venzo CS Full Training
2620 Rocca, Omar Augusto Dique lujan Spezialized Equipo Dique Lujan MTB
2621 Fleita, Santiago Alejandro Dique lujan Venzo MTB Dique Lujan
2622 Bascougnet, Andres   Colner Verona Santa Cruz
2623 Gonzalez, Pablo   Santa Cruz Verona Santa Cruz
2624 Franchini, Leandro Ariel Longchamps Venzo A Puro MTB
2625 Gómez, Leandro Caba Giant A Puro MTB
2626 Colatruglio, Mariano Luis Guillon Scott A Puro MTB
2627 Marsucci, Pablo Monte Grande Tyrus A Puro MTB
2628 Gatti, Leopoldo Monte Grande Generico A Puro MTB
2629 Amuedo, Cristian Luis Guillon Specialized  A Puro MTB
2630 Devy,  Lucas Lanus   A Puro MTB
2631 Ametoski, Fernando Haedo Cannondale DATeam
2632 Gomez, Hernan Capital Federal Scott DATeam
2633 Ledesma, Diego Balcarce s/d Team MTB Balcarce
2634 Izarriaga, Sebastian Balcarce Niner Team MTB Balcarce
2635 Menna, Maximiliano Nicolas Sierra de los Padres s/d  
2636 Sarria, Gustavo Alberto Pinamar s/d  
2637 Pane, Gaston Eduardo Tandil Cannondale Pro Resistencia
2638 Guerrero, Joaquin Pinamar s/d  
2639 Diaz Dos Santos, Christian Tandil GW  
2640 Zapata, Hilario Augusto Las Flores Venzo Donati
2641 Monteverde, Leonardo Bahia Blanca Felt  
2642 Giles, Josealfonso 11 de Set Specialized Come bien come cerdo - Mercerat
2643 Zabaleta, Nicolas Vedia Specialized Perrone Biker Team
2644 Bernhardt, Franco Alejandro Concordia /ER Scott Diego Ricagno Cycling
2645 Rodriguez, Gustavo Martin Pergamino Specialized bike team up
2646 Conca, Gustavo Andres Cnel. Dorrego Cube Conca Automotores
2647 Ruiz, Pablo Sebastian Villa Regina /RN Trek El Mata EP CYCLING
2648 Agüero, Javier Marcos Paz Scott Puro Bike
2649 Gerez, Ezequiel Leandro Moreno Niner Puro Bike
2650 Martínez, Dario Navarro s/d Puro Bike
2651 Oniszczuk, Esteban Temperley Specialized Team Yuyo Bikes
2652 Capece, Juan Pablo Lanus Scott Team Yuyo Bikes
2653 Gomez, Ariel E. Monte Grande Trek Zona 5 Bikes
2654 Coronado, Martin Adrogue Trek Zona 5 Bikes
2655 Antongiovanni, Mauro Damian Temperley Specialized Team Yuyo Bikes
2656 Perla, Dario Eugenio Lanus Este Venzo Pro Resistencia
2657 Felice, Juan Ignacio Lujan (BA) Trek  
2658 Pagani, Juan Pablo CABA Giant  
2659 Larizzati, David Rosario Trek  
2660 Araujo, Leandro Moreno s/d Nitro Bikes
2661 Cappelino, Walter Moron Giant Nitro Bikes
2662 Laganá, Pablo Ezequiel Ituzaingo Specialized Nitro Bikes
2663 Ledesma, Edgardo Dario Moron Giant Nitro Bikes
2664 Soto, Horacio Merlo Cannondale Del Oeste MTB
2665 Ercoli, Adrian Munro Niner Ercoli Entrenamiento
2666 Dos Santos, Matias Martinez Specialized Charly Bikes
2667 Escobedo, Lucas San Isidro Specialized Charly Bikes
2668 Redes, Ignacio Abel CABA Raleigh Victorian Bike
2669 Riera, Nicolas CABA Giant  
2670 Danese, Maximiliano Javier San Isidro Scott Rodados Claudio
2671 Navetta, Leonardo Martin San Isidro Trek Rodados Claudio
2672 Gonzalez, Mariano Boulogne Specialized Rodados Claudio
2673 Rondinone, Pablo Pilar s/d GO Team
2674 Vazquez, Fabian Pilar s/d GO Team
2675 Vizcarra, Hernan Gaston Tigre s/d GO Team
2676 Garcia, Oscar Pilar s/d GO Team
2677 Forgaral, Ariel Chivilcoy s/d  
2678 Centurion, Sergio Saladillo s/d  
2679 Michia, Pablo Martin Balcarce S/D Team Balcarce
2680 Voloski, Nicolas David Luis Guillon Venzo  
2681 Amerio, Leopoldo 9 de Julio Cube Cuevas Cycling Coach
2682 Freire, Sebastian Bolivar s/d Cuevas Cycling Coach
2683 Franco, German Enrique Baradero Giant El Chavel Team
2684 Vaccarezza, Gabriel Los Cardales Generico Campana Bike
2685 Silva Medici, Federico Alberti Vairo Los Patos Bikes
2686 Wenzel, Diego Benjamin La Plata Specialized Toto Training
2687 Vilar, Alberto Tandil GT La Badana de tu hermana
2688 Bongiovanni, Leandro Ciudad Evita Scott Ciudad Evita Pedalea
2689 Vaca, Ariel CABA Scott Ciudad Evita Pedalea
2690 Salazar, Miguel Angel Pto. Madryn /Ch Rocky Mountain Team Sobre Ruedas
2691 Arista, Jorge Gral. Madariaga s/d pinamar bike store
2692 Medina, Agustin La Plata S/D Team Mercerat
2693 Gervasini, Mauro Hernan olmos S/D Team Mercerat
2694 Cironi, Diego   S/D Team Mercerat
2695 Maiorano, Juan Pablo Benavidez Trek  
2696 Larralde, Gaston Ezeiza S/D Team Mercerat
2697 Matias, Dario Tandil Orbea  
2698 Morondo, Emanuel Tandil Giant Bonomi Bike
2699 Langmandel, Emiliano Leonel Colon/BA Venzo Colon MTB  
2700 Mastroianni, Sebastian Ezeiza s/d  
2701 Franchi, Cristian Ezeiza s/d  
2702 Vergara, Carlos Arrecifes Giant Lagartos Team
2703 Pepe, Walter Ayacucho FRM Hidalgo team
2704 Sauco, Fernando Bragado Raleigh Raleigh Team
2705 Camusso, Javier Rio Tercero Raleigh Raleigh Team
2706 Pratto, Mauricio Alberti Raleigh Raleigh Team
2707 Julian, Faustino 9 de Julio  KTM Moreno’s bike 
2708 Boufflet, Carlos 9 de Julio Trek Moreno’s bike 
2709 Vera, Juan Eduardo Rosario Cannondale Rivera Ride
2710 Vazquez, Matias Canning Specialized Glace helados
2711 Caseres, Sergio Javier Benito Legeren /ER Scott DR Cycling
2712 Polly Fabio Pehuajo Scott Up Grade Fabian Lesculiet
2713 Garaycochea, Rodrigo Flavio Adrogue Merida  
2714 Galarce, Mariano Tapalque Venzo master boot
2715 Valtorta, Emiliano Galvez /SF Cannondale Mañanas Felices
2716 Campos, Marcelo   s/d Cereales 3 Arroyos
2717 Pastori, Sebastian Rio Grande-Tierrad del Fuego spezialized  
2718 Ojeda, Carlos Lomas de Zamora Olmo Lomas de Zamora
2719 Duran, Mariano Ituzaingo Specialized Duran Team
2720 Tevez, Hernan Gral. Rodriguez Specialized One Love
2721 Raineri, Enrique Mar del Plata Niner CGO Sport Training
2722 Rey, Pablo Escobar s/d GO Team
2723 Murphy, Juan Patricio Pilar s/d GO Team
2724 Capriroli, Nicolás 9 de Julio Cannondale Moreno’s Bike
2725 Vazquez, Mauro San Miguel Scott  
2726 Vaca Vallejo, Franco Tandil Scott  
2727 Villalon, Paulo Villa Cacique Generico Villa Cacique
2728 Basualdo, Juan Bautista Miramar Specialized  
2729 Romera, Gustavo Ignacio Tandil    
2730 Salvarezza, Alejandro Gral. Rodriguez Cannondale One Love Bike
2731 Yacovino, Lucas Pinamar s/d  
2732 Fiorenza, Fernando San Isidro Canondale Max Run
2733 Gomez, Mario Leonel Tandil s/d  
2734 Suarez, Manuel Bariloche Specialized Specialized
2735 Estrada Cuartas, Juan Pablo Colombia Specialized Specialized
2736 Fachin, Gabriel Cordoba s/d Venzo Team
2737 Maldonado, Pablo Cordoba s/d Venzo Team
2738 Berdias, Christian San Justo s/d Nitro Bikes
2739 Ranquehue, Cristian Manuel   Orbea  
2740 Di Nezio, Rafael   s/d  
         
Caballeros B1
3000 Di Lorenzo, Jose Luis Roque Perez Orbea Orbea Team
3001 Arga, Roberto Alejandro Korn Specialized Hunter & Nuestro Team
3002 Meza, Walter Miguel Mar de ajó Scott  
3003 Garrastazul, Mariano Turdera Specialized La Curva Ciclismo
3004 Novoa, Alejandro Ayacucho Scott  
3005 Aguilar, Martín Santiago Gral. Pacheco Trek Team Pacheco
3006 Rago, Sebastián CABA Intense Hasta la bondiola, siempre
3007 Bergamini, Matias Vedia Scott Perrone Biker Team
3008 Durán, Damián Alberto Ranchos KTM DD fotografias
3009 Villanueva, Cristian Carlos Vedia Scott Perrone Biker Team
3010 Pascuali, Carlos María CABA Scott CRT
3011 Nuñez Gentile, Cono Miguel Punta Indio Niner  
3012 Gonzalez, Fernando Roberto Campana Colner MTB Campana
3013 Gaspart, Hermes Lucas Olivos Giant TLG Team
3014 Gasparini, Diego Javier La Plata GT El Camino BTT
3015 Lopez, Mariano Diego La Plata Orbea  
3016 Rinaldi, Mariano Cesar Buenos Aires Olmo  
3017 Fuentealba, Victor Manuel Rio Grande Specialized Fuego Bike
3018 Trenco, Roberto Sebastian Tres Arroyos Generico  
3019 Aquino, Christian Rafael San Fernando/BA Giant Giant Center La Lucila
3020 De Lucia, Sergio Daniel Cnel. Dorrego Venzo  
3021 Cravero, Sergio CABA Trek pwc
3022 Barbetti, Maximiliano Bragado Raleigh Raleigh Team
3023 Afonso, Juan Pablo Buenos Aires Canyon  
3024 Rodriguez, Ignacio Hernan Luis Guillon Santa Cruz C.E.P
3025 Ricci, Ariel Lanus s/d IR XC Team
3026 Gamboa, Ricardo Adrian Lanus s/d IR XC Team
3027 Munhoz, Leonardo Florencio Varela Merida CocaCola Reginald Lee
3028 Cerri, Esteban Tres Arroyos GW  
3029 Oddino, Leandro Hernando Specialized GiliBikes
3030 Menna, Esteban Ernesto Tres Arroyos generica A Sufrir
3031 Cardinaux, Javier Quilmes Scott Hunter & Nuestro Team
3032 Levin, Julio Guernica Venzo Hunter & Nuestro Team
3033 Borras, Gerardo Guernica Venzo Hunter & Nuestro Team
3034 Gianola, Mario   Giant Maschwitz Bike
3035 Amosa, Diego Fernando La Plata Cube Gimnasio Feel_Diegoamosaentrenamiento
3036 Ricote, Sergio Ariel Pto Madryn/Ch Trek Perico Team
3037 Anastazini, Juan Jose San Nicolas Niner Nomade Bikes
3038 Volpato, Sergio Daniel Don Torcuato Generica Team Pacheco
3039 Gamboa, Hugo 11 de Septiembre Specialized Tuyu Bikes
3040 Solis, Miguel Angel Pedro Luro sin marca  no
3041 Bonasegla, Pablo 11 de Septiembre Fuji mtb concepcion
3042 Montañana, German Concepcion del Uruguay /ER Scott mtb concepcion
3043 Zapata, Jorge Sabino Quilmes Specialized dany cumpis
3044 Alvarez, Adrian Azul Specialized X-MI
3045 Cucci, Sebastian Tandil Scott Lemma Sport Group
3046 Bocca, Cesar Adrian Berazategui Merida Sutiaga La Plata
3047 Goffredo, Dario CABA Scott Los Tudos
3048 Strobbe, Gonzalo Trenque Lauquen Colner  
3049 Segura, Miguel Tandil Giant  
3050 Magnifico, Gustavo Ituzaingo Colner Cerantonio Team
3051 Calgaro, Juan Jose Chajari /ER Venzo club ciclista chajari
3052 Benedetti, Néstor Javier Trenque Lauquen Venzo  
3053 Giurlando, Javier Campana Scott Campana Bike
3054 Britos, Pablo Campana S/d Campana Bike
3055 Villafañe, Javier Campana BMC Campana Bike
3056 Herrera, Roque Antonio Rauch Giant San Lorenzo Rauch
3057 Amurri, Fernando San Miguel Merida Go Team Pilar
3058 Schwindt, Martin Cnel. Dorrego Niner Magnates team
3059 Estrada, Jorge Ing. Maschwitz Specialized Proresistencia
3060 Irigoyemborde, Fabricio Olavarría N  
3061 Degasperi, Christian CABA Giant  
3062 Bilesio, Emiliano Casilda Venzo  
3063 Mangiaruca, Sergio Ariel Balcarce Generico  
3064 Gimenez, Guillermo Tres Arroyos Generica  
3065 D Eugenio, Emanuel Federico Quilmes GT proresistencia
3066 Rojas, Daniel Alejandro Luis Guillon Look LG Racing
3067 Gaspart, Lucas Olivos Giant TLG Team
3068 Maggi, Jorge Ariel Mar Del Plata Giant Chipi y Pela Team
3069 Ares, German Ituzaingo Look Team Descarriados
3070 Guaglianone, Rolando Ituzaingo Scott Team Descarriados
3071 Villanueva, Flavio Tandil Cube Team Descarriados
3072 Rodriguez, Gabriel Santa Clara Colner Team Descarriados
3073 Peirano, Ezequiel Mar del Plata Colner Team Descarriados
3074 Rodriguez, Ignacio Mar del Plata Giant MontarceMTBTeam
3075 Moreno, Diego   s/d  
3076 Centurion, Juan Pablo   s/d  
3077 Denicio, Santiago   s/d  
3078 Espinosa, Rolando Octavio Esquel s-works specialized Team Lema
3079 Almeida, Cesar Trenque Lauquen Colner  
3080 Ianino, Marcos Angel Las Flores Zenith Mundo a Pedal
3081 Mandiuk, Juan Omar Las Flores Zenith Mundo a Pedal
3082 Alvarez, Juan Marcelo Bolivar Venzo Alvarez Entrenos
3083 Dieser, Daniel Santa Rosa/LP Venzo Team Kinein
3084 Leis, Ruben Horacio Santa Rosa/LP Specialized  Team Kinein
3085 Borda, Fernando Guernica Ronanda Team Gili bike
3086 Fernández Ballester, Gastón Necochea Giant Necochea MTB - AB Entrenamiento
3087 Cassini, Daniel Pto. Madryn /Ch Generico pto madryn
3088 Torres, Guillermo G Tigre Trek Dogo Team
3089 Gonzalez, Luis David Trenque Lauquen Giant Trenque Lauquen
3090 Lescano, Javier Sebastian Pto. Madryn /Ch SLP Lobera Bike
3091 Brizuela, Sebastian La Plata  KTM Gimnsasio Feel Diego Amosa entrenamiento
3092 Staffolani, Manuel   Specialized PDLM
3093 Castellaro, Martin   Specialized PDLM
3094 Arce, Nicolas Rafael Ayacucho Colner  
3095 Villalba, Andres Lobos Raleigh Ciudad de Lobos
3096 Nuñez, Maximiliano Berazategui Venzo  Delegación Sureña
3097 Riva, Silvio Damian Ranelagh Specialized  Delegación Sureña
3098 Albornoz, Diego Zarate Niner Team Balcarce MTB
3099 Riccillo, Carlos Eduardo Balcarce Cannondale Team Balcarce MTB
3100 Colaneri, Enrique Fabian Balcarce Specialized Team Balcarce MTB
3101 Bedogni, Christian Balcarce Specialized Team Balcarce MTB
3102 Bertholet, Mariano C.A.B.A. Scott  
3103 Castellanos, Carlos Orlando Berazategui Venzo Osos
3104 Penzo, Jose Pto. Madryn /Ch Giant lovera bike
3105 Barhich, Mariano Villaguay /ER Focus team yaguane
3106 Molina, Adrián Colón (Bs. As.) Generico Colón MTB 
3107 Ledesma, Juan Marcos Tandil X-terra Tandil Bicis
3108 Garcia, Mauricio Martin Tandil Vairo Tandil Bicis
3109 Fantinato, Oscar Andres Tandil Colner Tandil Bike
3110 Martinez, Jorge Alberto Tandil Mazzi Tandil Bike
3111 Corani, Dario Mar del Plata s/d CGO - Sport Training
3112 Fernandez, Ariel Tandil Giant Tandil Bicis
3113 Paloto, Victor Bahia Blanca Mérida  EcoTeam
3114 Pereyra, Javier Bahia Blanca Niner EcoTeam
3115 Quilodran, Gustavo Bahia Blanca Specialized EcoTeam
3116 Biscochea, Diego   Merida Del Parque Team
3117 Nardini, Alejandro   Cube  Del Parque Team
3118 Garcetti, Martín Alejandro Bolivar Olmo  
3119 Bouzas, Sebastian Mar del Plata Scott CGO - Sport Training
3120 Gonzalez Orono, Cristian  Mar del Plata Giant CGO - Sport Training
3121 Rodriguez, Pablo German Mar del Plata Scott CGO - Sport Training
3122 Fernandez, Pablo Fernando Mar del Plata Colner  
3123 Burckhardt, Roberto G. Mar del Plata Scott  
3124 Maggi, Pablo Ariel Mar del Plata s/d  
3125 Tempone, Hernan Mar del Plata s/d  
3126 Oneto, Marcelo Andres Mar del Plata Giant CGO - Sport Training
3127 Fernández, Claudio Javier Mar del plata s/d CGO - Sport Training
3128 Orqueda, Adrian Mar del Plata Orbea CS Full Training
3129 Roldan, Sergio Mar del Plata Trek CS Full Training
3130 Rive, Sergio Alejandro Mar del Plata generica CS Full Training
3131 Capristo, Alejandro Mar del Plata Kross CS Full Training
3132 Etcheverry, German Emilio Lobos Generico Ciudad de Lobos
3133 Ortigosa, Alejandro Daniel Vicente Lopez Santa Cruz Verona Santa Cruz
3134 Zabala, Fabian Gustavo Lanus   A Puro MTB
3135 Gril, Emilio Capital Federal Cube DATeam
3136 Mouro, Juan Capital Federal Giant DATeam
3137 Ramos, Nestor Olivos Giant DATeam
3138 Parchanowicz, Ricardo Capital Federal Giant DATeam
3139 Rosales, Carlos Balcarce Specialized Team MTB Balcarce
3140 Lavayen, Mauricio Tandil Scott  
3141 Martinez, Sebastian Tandil Cannondale  
3142 Ruffa, Leandro CABA s/d DATeam
3143 Usandizaga, Juan Maria Tandil Giant  
3144 Pascual, Gaston Jesus Chivilcoy Merida denicio bike
3145 Fiorenza, Federico Victoria Orbea max team
3146 Altuna, Pablo Ing. Maschwitz Trek MaschwitzBike
3147 Rodriguez, Martin Tres Arroyos Cube Flores team
3148 Linares, Nelson Vicente Pto. Madryn /Ch Look viento a favor
3149 Perez, Elvio Ricardo Rio Colorado /RN Canondale  Grupo Corona y Piñon
3150 Aguirre, Gustavo Hernando Bahia Blanca KTM bahia blanca
3151 Benitez, Duilio Hernan   Colner Puro Bike
3152 Fortunato, Pablo Marcos Paz Colner Puro Bike
3153 Puertas, Mariano Gabriel Temperley Cube  
3154 Heredia, Alejandro Lanus Scott Team Yuyo Bikes
3155 Ruiz, Leonel Lanus Trek Team Yuyo Bikes
3156 Roteño, Gaston Luis Gilion Cannondale Zona 5 Bikes
3157 Bravo, Gustavo A. Turdera Specialized Zona 5 Bikes
3158 Varela, Cristian Necochea Cube Team El Diente Competicion
3159 Urioste, Hernan Villaguay /ER Scott MTB Villaguay
3160 Esparza, Dario Villaguay /ER Scott MTB Villaguay
3161 Muller, Claudio Ariel Libertad Venzo  
3162 Perez Acosta, Hernan Marcial Merlo Raleigh Nitro Bikes
3163 Potente, Agustin CABA Scott Charly Bikes
3164 Freiria, Javier Munro Niner Charly Bikes
3165 Gallardo, Jorge Capital Federal Generico Magic MTB Team
3166 Robles, Edgardo Tigre Vairo  
3167 Coira, Miguel Angel CABA Raleigh  
3168 Quintos, Pablo Buenos Aires Scott Rodados Claudio
3169 Taboada, Emanuel 3 de Febrero Sars Rodados Claudio
3170 Fleita, Jorge  Fermin  Villa Gesell BMC Gesell Ciclista
3171 Moguilevsky, Damian Benavidez s/d GO Team
3172 Di Lullo, Pablo Pilar s/d GO Team
3173 Belmonte, Omar Chivilcoy s/d  
3174 Fraschina, Luis Gaston Chivilcoy s/d  
3175 Reynoso, Gustavo Neuquen s/d  
3176 Calderon, Javier Oscar Buenos Aires Giant  
3177 Escames, Emiliano Carapachay Specialized Team Donadio
3178 Ramos, Jorge Bragado Trek Bragado Competicion
3179 Irrazabal, Luis Alejandro Chivilcoy Colner Bragado Competicion
3180 Braña, Fabian  Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
3181 Milan, Sebastian Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
3182 Marucci, Carlos Guillermo Bolivar Zenith Bolívar team
3183 Procopuk, Miguel Zarate Scott Pulpo Team
3184 Girardi, Leandro Hernan Zarate Scott Pulpo Team
3185 Araujo, Hernan Tandil BMC Cuevas Cycling Coach
3186 Bizzozero, Guillermo Tandil Specialized Cuevas Cycling Coach
3187 Galotta, Jose Villa Gesell Colner Gesell Ciclista
3188 Iacouzzi, Sebastian Escobar Cannondale N.A.N.
3189 Monteavaro, Leonardo Tandil Giant  
3190 Gatti, Adrian Tandil s/d  
3191 De Miguel, Alejandro Tandil Niner Carniceria Alejandro
3192 Hinding, German Tres Arroyos FRM  
3193 Santucho, Juan Martin Fcio. Varela Merida Team Ni1sano
3194 Couture, Alejandro Ezequiel Roque Perez Specialized Tutini Bike
3195 Arlandini, Martin Enrique Florida Specialized LittleMan.com.ar
3196 Pastorino, Hernan Mariano Miramar Specialized Team Miramar
3197 Fastuca, Sebastian Tigre Niner  
3198 Norris, Santiago Tigre Cannondale Ercila
3199 Dagosto, Martin Villa Mercedes /SL BMC Gili Bike
3200 Canton, Leonardo Santa Teresita Specialized mas bici sta tta
3201 Picardi, Carlos Alberto Tandil Venzo Bicicleteria Infinito
3202 Belsito, Jorge A Tandil Zenith  
3203 Bianchi, Pablo Necochea Giant dbsystem
3204 Velez, Leonardo Burzaco s/d No
3205 Kanemann, Gustavo Gral. Rodriguez KTM one live
3206 Mayor, Patricio Javier Colon Giant  
3207 Granillo Ocampo, Raul CABA Specialized  
3208 Alfaro, Leandro   s/d Victory Endurance Argentina
3209 Cartier, Santiago Martinez GT  
3210 Rodriguez, Gustavo Gabriel Bandfield Scott Ng
3211 Ramallo, Jorge Villa Mercedes /SL BMC El Trapiche
3212 Sportelli, Diego Cnel. Suarez Chevrolet Dalcros Chevrolet
3213 Galotta, Nicolas Exaltacion de la Cruz leon rock sakura entrena
3214 Sosa, German Arrecifes Colner Lagartos Team
3215 Campo, Leandro Gabriel CABA Giant Squadra Ercila
3216 Pereyra, Diego Olavarria GW Tope de gama 
3217 Alvarez, Mauro   s/d Cereales 3 Arroyos
3218 Fernandez, Diego San José /Uru s/d MTB Kiyu
3219 Faglioni, Raul Costa Chica Raleigh Casa Romano
3220 Sacchi, Carlos David Mar del Plata Cube  
3221 Etcheverry, Mauro Lobos s/d  
3222 De Alejandro, Franco Saladillo s/d  
3223 Liguori, Bernardo Pilar s/d GO Team
3224 Clos, Carlos Lomas de Zamora GT La Curva
3225 Favier, Mariano Merlo Vairo  
3226 Telias, Pablo Hernan Ituzaingo s/d Vigory Team
3227 Aiello, Marcelo Nicolas Tandil Specialized Cuevas Cycling Coach
3228 Cincotta, Matias Raul Mar del Plata Venzo  
3229 Cangaro, Julian Tandil Zenith  
3230 Robledo, Antonio Azul Niner Gili Bike
3231 Senise, Dario Daniel CABA s/d Charly Bikes
3232 Moreyra, Luis Ramon Grand Bourg Vairo Charly Bikes
3233 Pasqualini, Ricardo Pedro San Fernando Cube Charly Bikes
3234 Abbate, Sebastian Gabriel Sarandi Specialized  
3235 Real, Sebastian CABA Giant  
3236 Bellati, Tomas   s/d  
3237 Alzamendi, Nestor Miguel Azul Venzo  
3238 Macazaga, Juan Matias Carlos Tejedor Scott Amigos del Rural Bike Tejedor
3239 Sanchez Viamonte, Julian   s/d Team Mercerat
3240 Vlaho, Estanislao Vicente López. Pcia. Buenos Aires Merida Las Tortugas
3241 Texeira, Hugo Portugal Specialized Specialized
3242 Martinez, Ariel Locomotora Marcos Paz Vairo Vairo Team
3243 Strada, Fernando Gabriel   s/d  
3244 Campos, Walter 9 de Julio s/d  
3245 Mendoza, Leandro CABA s/d Charly Bikes
3246 Altamirano, Alberto Cosquin/Cba s/d Venzo Team
3247 Guilermenc, Pablo Bahia Blanca s/d Venzo Team
         
Caballeros B2
3500 Bonomi, Rafael G.Madariaga Colner Colner Team
3501 Garcia, Diego Alberto Turdera Scott La Curva Ciclismo
3502 Alvarez, Pablo Vicente Lopez Scott  
3503 Giaconi, Fabian Norberto Haedo GT Equipando Argentina
3504 Gadda, Fabian Villa Dominico Merida  
3505 Urquijo, Damian Tigre Scott  
3506 Leguizamon, Fabian CABA Scott Los Tudos
3507 Martinez, Pablo Raul CABA Spezialized Team Tudos
3508 Brea, Sergio Anibal CABA Scott Los Tudos
3509 Sanchez Echevarria, Leandro Tandil Scott  
3510 Martinez, Ariel Emilio Pedro Luro (BA) Felt Schaab Competicion/Cell-Shop
3511 Troncoso, Pablo Javier Bolivar Cube Alvarez Entrenos
3512 Badoza, Daniel Alberto CABA Cannonade  
3513 Godoy, Fabio Alejandro Villa Regina /RN Specialized Geomania
3514 Ceriani, Martin Horario Ituzaingo Trek  
3515 Torres, Walter Gustavo Berazategui Venzo PanzoBikes
3516 Gonzalez, Ariel Leonardo Berazategui Merida PanzoBikes
3517 Amigorena, Roberto Mar del Plata Colner Luro Bike Amigorena
3518 Iorio, Diego Tres Arroyos Scott A Sufrir
3519 Cesarini, Carlos Javier San Nicolas de los Arroyos Scott  
3520 Ruiz de Erenchun, Ezequiel Gral Lamadrid Generica El Torque MTB
3521 Palomo, Fabian Mar del Plata Cube CS Full Training
3522 Sanchez, Emilio Olavarria Scott Transmundo MTB
3523 Villegas Cantenys, Iván CABA s/d IR XC Team
3524 Canavezzio, Guillermo Ciudad Evita s/d IR XC Team
3525 Pace, Gustavo Hugo Ciudad Evita s/d IR XC Team
3526 Belmonte, Alejandro San Justo s/d IR XC Team
3527 Rilo, Daniel Ramos Mejia s/d IR XC Team
3528 Gutierrez, Primo Gaston Ciudad Evita s/d IR XC Team
3529 Castañares, Ariel Ciudad Evita s/d IR XC Team
3530 Rebagliati, Edgardo Guernica s/d IR XC Team
3531 Orbelli, Diego Campana Merida MTB Campana
3532 Rogani, Jorge CABA Specialized  
3533 Tugores, Marcelo Fabian Mar del Plata Callander JPR
3534 Amado, Juan Luis Tandil Scott LM
3535 Lanza, Ariel La Plata Bianchi Menini Team
3536 Capurro, Marcelo Dario La Plata Specialized Toto Training
3537 Cortes, Carlos Brandsen Merida Hunter & Nuestro Team
3538 Pimienta, Luis Marcos Paz Scott Hunter & Nuestro Team
3539 Pons, Daniel Haedo Cannondale BTI Team
3540 Fernandez, Rodolfo   Specialized Maschwitz Bike
3541 Shinzato, Alejandro   otros Maschwitz Bike
3542 Capurro, Julian Alberto CABA Cannondale Black Team B
3543 Castro, Gustavo Daniel Pto.Madryn /Ch Giant Puerto Madryn
3544 Arribas, Walter Los Toldos Venzo 32 bikes
3545 Madroñal, Diego Enrique Trenque Lauquen Venzo  
3546 Masi, Ariel CABA Specialized Actitud Deportiva
3547 Rodriguez, Diego Fabian Ciudad Evita Specialized Ciudad Evita Pedales
3548 Touceda, Daniel Quilmes Mapuche BTT team  
3549 Massa, Sebastian San Cayetano Giant Rafis team
3550 Pairola, Juan José Las Flores generico los lerdos
3551 Seppaquercia, Gustavo Luján Specialized  
3552 Purino, Gustavo Ruben San Nicolas Cube Team San Nicolas
3553 Casoy, Fernando CABA Specialized Santi bike
3554 Ferrazzano, Flavio CABA Zenith Los Halcones
3555 Saenz, Marcelo Daniel Rauch Merida San Lorenzo Rauch
3556 Guido, Leandro Tomas San Nicolas de los Arroyos Bulls  
3557 Ragone, Fabricio Vicente Lopez Scott  
3558 Alias, Pablo   Cannondale Bti
3559 Malacalza, Fabian Baradero Cannondale Sport Bike
3560 Russo, Martin Eduardo Chacabuco Merida Denicio Biker
3561 Archúa, Andrés Ciudad Jardin Lomas del Palomar GIANT  
3562 Marcaida, Nicolas Tigre Cannondale  
3563 Herbin, Marcos Benavidez  Trek Trek Argentina 
3564 Jasa, Fabian  Olivos Giant TLG Team
3565 Bensa, Javier Ituzaingo Scott Team Descarriados
3566 Soria, Pablo Ituzaingo Scott Team Descarriados
3567 Contte, Hugo   s/d  
3568 Rey, Silvio José Tres Arroyos Specialized Migñons team
3569 Muia, Diego Bandfield Specialized Grupo Fantastico
3570 Carrascal, Facundo Gonzalo Puerto Madryn Specialized Jofre team
3571 Pantaleoni, Walter Danilo Martínez    
3572 Porto, Pablo Alejandro Necochea GW Necochea MTB - City Bike
3573 Perez, Gabriel Angel Necochea Genérico Necochea MTB - AB Entrenamiento
3574 Barreneche, Juan Luis Benito Juarez Generico motoneta team
3575 Di Risio, Luis Maria Chivilcoy Merida denicio bike
3576 Santana, Alejandro CABA Specialized particular
3577 Noya, Eduardo Concordia /ER Merida Monfer Team
3578 Erbetta, Carlos   Trek PDLM
3579 Cañete, Alejandro   Trek PDLM
3580 Muñoz, Walter   Specialized PDLM
3581 Musi, Gaston    Specialized PDLM
3582 Etchetorena, Hernan Ranelagh Chino Delegación Sureña
3583 Stehle, Hernan Pablo Ranelagh Ballesta Delegación Sureña
3584 Ortiz, Fabian Ranelagh Raleigh Delegación Sureña
3585 Alabisi, Fernando Ranelagh Jamis Delegación Sureña
3586 Badano, Luciano Neuquen Specialazed J.M.Bikes
3587 Terminiello, Guillermo Balcarce Specialized Team Balcarce MTB - Suspension Termi
3588 Gomez, Miguel Osvaldo Balcarce Specialized Team Balcarce MTB
3589 Vilicich, Sixto Gaston Balcarce Specialized Team Balcarce MTB
3590 del Rio, Emilio Javier Villa Gesell Ninner Gesell Ciclista
3591 Centric, Gabriel Villa Gesell Merida Gesell Ciclista
3592 Kook Weskott, Matias Tigre Specialized  
3593 Arena, Rodrigo Mariano Vte Lopez Niner Independiente
3594 Massalin, Pedro Pacheco. Bs.As Trek   
3595 Palavecino, Andres Miramar S/M Miramar team
3596 Gallard, Juan Ramon Ezpeleta Specialized Osos
3597 Dure, Alejandro Gregorio Villaguay /ER Fuji villaguay
3598 Rodriguez Devetter, Mario Manuel Villaguay /ER Merida villaguay
3599 Rosenblat, Pablo CABA Specialized no
3600 Hernaez, Mauricio Saladillo Merida Ninguno
3601 Escobar, Leonardo Oscar CABA Giant Gesell Ciclista
3602 Verna, Diego Río Colorado s/d Amigos Corona y Piñon
3603 Jaramillo, Hector Adalberto Bahia Blanca Scott EcoTeam
3604 Salar, Guillermo Daniel   Merida Del Parque Team
3605 Poggetto, Pablo   KTM Del Parque Team
3606 Maresca, Pablo   Merida Del Parque Team
3607 Vazquez, Fernando   Trek Del Parque Team
3608 Wige, Eduardo Alejandro La Plata ktm Cef 2 de La Plata
3609 Schell, Juan Bahia Blanca Felt  
3610 Castillo, Alejandro Mar del Plata Colner Team Descarriados
3611 Rizzardi, Mariano Mar del Plata GW CGO - Sport Training
3612 Verges, Eduardo Mar del Plata Scott JPR Entrenamiento
3613 Mendia, Pablo Alberto Olavarria Specialized JPR Entrenamiento
3614 Zagnoni, Fernando Mar del Plata Cube CS Full Training
3615 Diaz, Abel Mar del Plata GT CS Full Training
3616 Iavicoli, Gabriel Mar del Plata Cube CS Full Training
3617 Gowland, Santiago Tigre Trek --
3618 Menna, Eduardo Tres Arroyos Specialized SpinBikes
3619 Verona, Fernando   Santa Cruz Verona Santa Cruz
3620 Fernandez, Alejandro   Specialized Verona Santa Cruz
3621 Wahl, Bernardo   Santa Cruz Verona Santa Cruz
3622 Lupi, Diego Caba Scott A Puro MTB
3623 Sosa, Juan Mariano Acosta Scott  
3624 Fedczuk, Adrian Capital Federal Merida DATeam
3625 Gallegos, Julio Olivos Specialized DATeam
3626 Balbarani, Carlos Ernesto Arrecifes Focus Heladerias Balbarani
3627 Penas Palmeira, Victor Florida Scott DATeam
3628 Lopez, Marcelo Enrique Gral. Madariaga s/d  
3629 Barrionuevo, Abel Adrian Villa Cacique Specialized  
3630 Anriques, Daniel Tandil Cannondale Todo Ladrillos
3631 Bressan, Aldo Bruno Tandil Scott Prosta Team
3632 Giachetti, Santiago Tandil Cannondale  
3633 Robles Alejandro Merlo Pcia. de Bs.As Cube  
3634 Vouilloud, Marcelo CABA Venzo Actitud Bike
3635 Isla, Carlos Eduardo Pedro Luro Scott Pedal lurense
3636 Rey, Raúl Horacio Tres Arroyos Canondale Miñon
3637 Reding, Gustavo Roberto Villaguay /ER Giant villaguaybike
3638 Comezaña, Daniel 11 de Set Scott --.....
3639 Croce, Diego Hernán La Plata Trek DC Entrenamiento
3640 Barison, Claudio Casilda /SF Giant xc team
3641 Haag, Gustavo Humberto CABA s/d Puro Bike
3642 Pavan, Alberto Marcos Paz Scott Puro Bike
3643 Cao, Mariano Ricardo Temperley Cube Team Yuyo Bikes
3644 Padrone, Alejandro Temperley Specialized Team Yuyo Bikes
3645 Olmos, Maximiliano H. Lavallol Vemzo Zona 5 Bikes
3646 Aguilera, Eduardo San Nicolas Specialized Blankito bike club
3647 Ojeda, Oscar Fabián Villaguay /ER Scott MTB Villaguay
3648 San Martin, Fernando Zarate Specialized Charly Bikes
3649 Eberle, Leonardo Lanus Titus PiscoBike
3650 Navarrete, Julio Armando CABA Raleigh Cokito Bikes
3651 Bagnato, Osvaldo   s/d  
3652 Casavilla, Juan Agustin Vte. Lopez Cannondale Rodados Claudio
3653 Verschoor, Maximiliano Acasusso Cannondale Rodados Claudio
3654 Cavodevilla, Claudio Boulogne Raleigh Rodados Claudio
3655 Casielles, Edgardo Martin Coronado Venzo Rodados Claudio
3656 Perini, Aldo Gustavo Munro KTM Rodados Claudio
3657 Sanchez, Diego CABA Raleigh Rodados Claudio
3658 Fiorini, Pablo CABA GT #BURT
3659 Savino, Omar Cesar Venado Tuerto /SF Merida Gilli
3660 Florez, Eduardo Pilar s/d GO Team
3661 Di Massi, Leandro Pilar s/d GO Team
3662 Bisognin, Silvio Pilar s/d GO Team
3663 Kara, Hugo Marcelo Fcio Varela Specialized  
3664 Garcia Gadda, Cristian Saladillo s/d  
3665 Ribet, Mariano Chivilcoy s/d  
3666 Pallero, German Saladillo s/d  
3667 Rhaiel, Christian CABA Scott Bici Up
3668 Gili, Ignacio Ariel  Gral. Alvear /Mz FRM GiliBike
3669 Viscarra, Marcelo   Venzo Team Ray
3670 Salinas, Raul   Vairo  
3671 Lastra, Pedro Bragado s/d Bragado Competicion
3672 Cornetta, Pablo Bragado Colner Bragado Competicion
3673 Goncalvez, Marcelo Bragado s/d Bragado Competicion
3674 Sottile, Ramiro Azul s/d  
3675 Castro, Mariano Tandil Specialized Cuevas Cycling Coach
3676 Villamagna, Jorge Pilar Specialized  
3677 Morales, Luis 9 de Julio Giant Cuevas Cycling Coach
3678 Zamprogna, Fernando 9 de Julio Colner Cuevas Cycling Coach
3679 Sepulveda Maldonado, Jorge Enrique CABA Giant Actitud Deportiva Bike
3680 Berardocco, Hernan Gabriel Escobar Scott N.A.N.
3681 Cabrera, Manuel Rolando Tandil Specialized Bicicleteria El Paisa
3682 Vidondo, Patricio Cnel. Pringles Specialized  
3683 Rossi, Jose JN Fernandez Scott AB Entrenamiento
3684 Castañares, Alfredo Villa Gesell Cube Gesell Ciclista
3685 Roca, Eduardo Gabriel Monte Grande Raleigh  
3686 Calcaterra, Luis Roque Perez KTM Tutini Bike
3687 Simone, Rubén Horacio CABA Raleigh Bici Up
3688 Gross, Javier CABA Cube Mtb Tours
3689 Prezioso, Roberto Bragado s/d Bragado Competicion
3690 Orellana, Daniel Osvaldo Mar del Plata s/d  
3691 Aispuru, Juan Manuel La Plata S/D Team Mercerat
3692 Arias, Julio Antonio Tandil GW Cuevas Cycling Coach
3693 Sarco, Marcelo Alberti Specialized bike 87
3694 Fernandez, Ruben Alberto Lanus Oeste GT  
3695 Gasparoni, German SAN NICOLAS ridley all trainer
3696 Lacman, Martin Canning Niner Ruta 52 MTB
3697 Aguilar, Raúl Antonio Pto. Madryn /Ch Generico -------
3698 Rodriguez, Oscar Alberto Tandil Giant  
3699 Balbarani, Raul Arrecifes Orbea Heladerías balbarani
3700 Ruiz, Gustavo Rojas Raleigh Raleigh Team
3701 Timberio, Gustavo Domingo Gral. Rodriguez Cannondale One Love Bike
3702 Petersen, Alejandro Necochea flixxi AB Entrenamiento
3703 Ibarra, Enrique 11 de set. Generico franco ibarra mtb
3704 Pereyra, Federico Santiago Boulogne Specialized Chagui
3705 Rotundo, Pablo Felix Campana Colner MTB Campana
3706 Navarro, Macario Rojas Canyon UP-Grade
3707 Mellado, Juan Carlos Bahia Blanca Venzo  
3708 Falcon, Leandro Ismael Gral. Madariaga s/d  
3709 Contte, Hugo   s/d Cereales 3 Arroyos
3710 Atencio, Walter Fabian Villa Gesell Specialized El Lobo Solitario
3711 Buenader, Valentin Ing. Maschwitz Scott Newman 88
3712 Vigo, Federico Luis Remedios de Escalada Venzo   
3713 Curbelo, Javier San José /Uru s/d MTB Kiyu
3714 Capra, Orlando Fabio Ballesteros /Cba Scott Gili Bike
3715 Muller, Enrique Telmo Banfield Scott  
3716 Perez, Ricardo Lanus Cube One Love
3717 Ybañez, Daniel Gral. Rodriguez Specialized One Love
3718 Sedran, Gerardo Luis Noetinger Trek GILI BIKE
3719 Rosler, Rolando Raul Marcos Paz Venzo Puro bike
3720 Magnarelli, Fabian   s/d  
3721 Duarte, Hernan Escobar s/d GO Team
3722 Bossi, Patricio Pilar s/d GO Team
3723 Miño, Gustavo Ituzaingo Cannondale Vigory Team
3724 Alvarez Villegas, Sergio Tandil S/D Gili Bike
3725 Calderaro, Sergio Ariel Arrecifes Scott Charly Bikes
3726 Mielgo, Juan Carlos Arrecifes Giant lagartos team
3727 Mamani, Marcos Kilometro 125 Merida Campana Bike
3728 Lopez, Fernando Enrique La Plata Specialized ankun tonel
         
Caballeros C1
4000 Gambella, Guillermo Zarate s/d Team Imperial Cord
4001 Lasa, Joaquin Florida Scott Los Tudos
4002 Medica, Gustavo Ceferino Vedia Fuji Perrone Biker Team
4003 Spillmann, Oscar Vedia Fuji Perrone Biker Team
4004 Yurescia, Fabian Carlos Vedia Fuji Perrone Biker Team
4005 Urdin, Ruben Antonio Pico Truncado /Sta.Cruz Cannondale Team Reybaud
4006 Terranova, Daniel Pablo Mar de Ajo Vairo  
4007 Arata, Francisco Lobos /BA Specialized Pedaloros
4008 Sardi, Osvaldo Luis Vte. Lopez Giant Tortugas
4009 Perrone, Claudio Oscar Vedia Fuji Perrone Biker Team
4010 Vasta, Angel Felipe La Plata Specialized  
4011 Lago, Ramiro Gral. Lamadrid Specialized Lamadrid MTB
4012 Bazan, Raul Escobar Trek Los Tudos
4013 Urus, MIguel CABA Giant  
4014 Barzola, Miguel Angel Olavarria Specialized Fernando Donati - Diego Amosa
4015 Di Mauro, Marcelo Fabian Berazategui Venzo PanzoBikes
4016 Morbelli, Jose Maria Rio Colorado /RN KTM corona y piñon
4017 Terraza, Ruben Gabriel Moreno Venzo Puro Bikes
4018 Latrilla, Dario Concordia/ER Venzo  
4019 Makar, Daniel Walter Lanus Trek  
4020 Leonardo, Marcelo Olivos Orbea  
4021 Lago, Walter Gutierrez Venzo CocaCola Reginald Lee
4022 Tellechea, Alberto Miguel Mar de Ajo s/d Bordenave Bike Mar de Ajo
4023 Añasco, Adrian Villa Ramallo Niner  
4024 Ubeda, Jorge Ignacio Miramar Specialized Pizzeria George Rabbit
4025 Sposito, Juan   otros Maschwitz Bike
4026 Monzon, Daniel   Trek Maschwitz Bike
4027 Ruzzo, Daniel   Cube Maschwitz Bike
4028 Vergara, Abelardo Gral. Lamadrid Raleigh El Torque MTB
4029 Mayet, Federico Augusto La Plata Cube Audaces de Gonnet
4030 Di Gregorio, Adrian La Plata Generica  
4031 Añino, Marcelo Escobar Specialized  
4032 Correa, Francisco Quequen Colner La Perlita
4033 Ibarra, Cesar Adrian CABA Trek pedaleando
4034 Erretegui, Pedro Magdalena Generico Tototraining
4035 Fernandez, Pablo Manuel Lobos Felt Pedaloros
4036 Palermo, Favio Roberto Villa Ballester Santa Cruz   
4037 Merlo, Juan Jose Tandil Scott  
4038 Erpen, Abel Zarate s/m Pulpo Team
4039 Selvaggio, Daniel Alberto Azul Niner Los Pibes de la Bici
4040 Saltape, Mario Oscar Tres Arroyos Scott Los Miñions
4041 Daguerre, Julio Cesar Urdampilleta Trek  
4042 Prates, Dario Luciano Rio Colorado KTM Corona y Piñon
4043 Burgues, Gustavo Marcelo La Plata Scott Gimnasia Esgrima La Plata
4044 Carrazza, Alberto Raul Sancti Spiritu /S.Fe Orbea VTT Entrenamiento
4045 Fernandez, Marcelo A. CABA Scott Marcelin
4046 Riesgo, Gustavo Alberto Villa Elisa Specialized Ro&Gu Team
4047 Marquez, Miguel Angel Trenque Lauquen scott tierra y garra
4048 Campelo,Carlos Manuel Trenque Lauquen scott tierra y garra
4049 Ajamil, Miguel Angel Fcio. Varela Specialized PanzoBikes
4050 Scarcella, Andres Tres Arroyos Specialized  
4051 Romero, Eduardo Merlo Olmo Team Descarriados
4052 Plata, Marcelo Ituzaingo Giant Team Descarriados
4053 Ferreyra, Sergio Ramon Mar de Ajo KTM Bordenave Bike Mar de Ajo
4054 Barreiro, Silvio Santa Rosa/LP Specialized  Team Kinein
4055 Cantera, Osvaldo Santa Rosa/LP Giant Team Kinein
4056 Allara, Javier Santa Rosa/LP Specialized  Team Kinein
4057 Kornisiuk, Jorge Santa Rosa/LP Specialized  Team Kinein
4058 Litterini, Raul Santa Rosa/LP Fuji Team Kinein
4059 Diaz, Charles Santa Rosa/LP Venzo Team Kinein
4060 Cardozo, Juan Carlos Santa Rosa/LP Cube Team Kinein
4061 Quiroga, Jorge Alberto San Nicolas  Cannondale All Trainer Team
4062 Ottaviani, Daniel Casilda /SF Specilized Electric casilda
4063 Olgiati, Gabriel Eduardo Quilmes Merida Los Pillos
4064 Mantaoani, Rino   Specialized PDLM
4065 Salvador, Pablo Colon Merida Colon mtb
4066 Gianera, Sergio Ruben Balcarce GW Team Balcarce MTB
4067 Colavita, Marcelo Fabian Balcarce Specialized Team Balcarce MTB - Todo Fiat
4068 Pinilla, Eduardo Ernesto Balcarce Trek Team Balcarce MTB - Colabelli Team
4069 Quadranti, Walter Rubén   Zenith Blanquito bike club
4070 Casali, Fabio Castelar Venzo Vigory Team
4071 Petersen, Walter Daniel   Generico Toto Trainning
4072 Leon, Fabian Pto. Madryn /Ch Generico sobre ruedas
4073 Lelutre, Silvio Andres Chivilcoy Merida Nuestra Casa Sa
4074 Almiron, Juan Ramon Villaguay /ER Giant villaguay bike
4075 Mango, Flavio Daniel Gral. Viamonte Colner Mango neumaticos
4076 Garcia, Marcos Daniel Tandil Vairo Tandil Bicis
4077 Fiamberti, Carlos Martin Nordelta  Orbea --
4078 Agis, Fernando Bahia Blanca Specialized EcoTeam
4079 Herrero, Claudio Bahia Blanca Specialized EcoTeam
4080 Rabino, Cristian Bahia Blanca Colner  EcoTeam
4081 Vitale, Sergio Roberto Bahia Blanca Niner EcoTeam
4082 Henarejos, Sergio   Raleigh Del Parque Team
4083 Galdamez, Omar   KTM Del Parque Team
4084 Ortiz, Claudio Pto Madryn /Ch Generico Alpataco
4085 Fernández, Jorge Eduardo La Plata KTM Tototraining
4086 Villalba, Carlos General Pico Niner GT
4087 Baudracco, Marcelo Horacio General Pico Specialized GT
4088 Heizenrreder, Hector Federico Pinamar Specialized Pinamar
4089 Humberto, Carlos Fabian Mar del Plata Scott CGO - Sport Training
4090 Otiniano, Walter Ismael Batan Olmo Batan Bike Sport
4091 Fratini, David Mar del Plata Vairo CGO - Sport Training
4092 Salaberry, Martin   Santa Cruz Verona Santa Cruz
4093 Galuppo, Claudio   Specialized Verona Santa Cruz
4094 Barth, Fernando   Santa Cruz Verona Santa Cruz
4095 Mosquera, Cesar Ramos Mejia Giant DATeam
4096 Torres, Claudio Boulogne Specialized DATeam
4097 Capra, Pablo Capital Federal Cannondale DATeam
4098 Capurro, Marcelo Horacio Gral. Viamonte Mazzi --
4099 Papaolo, Mauricio Colón pcia bs as  BMC Colon MTB
4100 Colla, Carlos San Nicolas  Cannondale All trainer
4101 Kessler, Emilio Gral. Madariaga s/d  
4102 Fernandez, Marcelo Julio Tandil Merida  
4103 Terceño, Pablo Tandil Specialized Prosta Team
4104 Suarez, José Luis Berazategui Venzo Neumaticos Alabisi
4105 Gago, Jose Luis San Cayetano Generica Retificadora Gago
4106 Pirchio, Guillermo Merlo s/d Puro Bike
4107 Rubinetti, Eduardo Banfield Specialized Team Yuyo Bikes
4108 Braziulis, Sergio Turdera Cube Zona 5 Bikes
4109 Nolazco, Felix Bs. As. Specialized  
4110 Gau Jan, Claudio San Antonio de Padua Cannondale Vigory
4111 Ramos, Marcelo Roberto Ituzaingo Intense SW Pinturas-Nitro
4112 Kelly, Pedro Ituzaingo Torpado SW Pinturas-Nitro
4113 Detter, Osvaldo Beccar Leonardi Charly Bikes
4114 Cauhape, Eduardo Martinez Specialized Charly Bikes
4115 Belaustegui, Juan Manuel Martinez Specialized Charly Bikes
4116 Janeiro, Eduardo CABA Zenith  
4117 Ferradas, Marcelo, Daniel Bs As Trek Rodados Claudio
4118 Consalvo, Roberto Emiliano Villa Adelina Orbea  Rodados Claudio
4119 Kneitschel, Cristian Pilar s/d GO Team
4120 Banchero, Santiago Alberto Chivilcoy Vairo  
4121 Alvarez, Javier Jorge Arrecifes Raleigh heladerias balbarani
4122 Chiarella, Sergio David Vera Mujica /SF Fuji Gili Bike
4123 Yañez, Juan Carlos Bragado Nine Bragado Competicion
4124 Beatrice, Nestor Chivilcoy s/d Bragado Competicion
4125 Di Maio, Alejandro Buenos Aires Specialized Specialized
4126 Daher, Marcelo Tandil Trek Cuevas Cycling Coach
4127 Prusso, Guillermo Mar del Plata Specialized IronCata
4128 Iglesias, Hector Oscar 11 de Set Specialized Alivio Team
4129 Tartara, Dario Jose 9 de Julio Niner Cuevas Cycling Coach
4130 Prioletto, Pablo Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
4131 Blanco Villalba, Marcelo CABA  Raleigh  
4132 Pituelli, Fernando Funes /SF Scott  
4133 Bonomi, Alberto San Cayetano Santa Cruz Municipalidad de San Cayetano
4134 Penna, Leonardo Fabio Mar del Plata CGO CGO
4135 Cano, Horacio Monte Grande Yuyo bikes Yuyo bikes
4136 Ribotta, César Pablo Pilar Cannondale kdt blue paralel
4137 Annikian, Gustavo Adolfo Berazategui Black Team B Black Team B
4138 Menini, Angel City Bell S/D Menini Team
4139 Mercerat, Fernando Luis La Plata S/D Team Mercerat
4140 Mateu, Pablo Omar Mar del Plata Giant IronCata
4141 Ferraro, Rafael Gaetano Mar del Plata Beiou Mar del Plata
4142 Etchevarne, Marcelo Tandil Giant Hierros Tandil
4143 Vargas, Damian Tandil Specialized  
4144 Arreceygor, Marcelo Fabian Bs As Merida  
4145 Gernetti, Daniel CABA Specialized pmg
4146 Miquelarena, Carlos Pablo La Plata Specialized Profit
4147 Varela, Carlos Jose Quilmes Giant Local's  Bike
4148 Lemo Torres, Fredy Lujan Raleigh Raleigh Team
4149 Fioretti, Gerardo Nelson Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
4150 Araujo, Guillermo Alejandro Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
4151 Morinigo, Ricardo Necochea Specialized AB Entrenamiento
4152 Hidalgo, Miguel Angel Ayacucho s/d Hidalgo Performance
4153 La Vista, Miguel CABA Specialized Donadío
4154 Bucero, German 9 de Julio  Specialized  Moreno’s bike 
4155 Villarruel, Walter Tandil s/d  
4156 Pini, Rubén Oscar San Nicolas Merida Rider
4157 Campero, Francisco Jose Benavidez, Tigre Scott squadra ercila
4158 Foche, Guillermo Temperley Specialized Espiritu MTB
4159 Saez, Emilio San Rafael /Mz Specialized Dorhmann
4160 Duclos, Claudio Fabian Moron Generico carbono Tu
4161 Persico, Francisco Javier La Plata Giant Toto Traininig
4162 Mascieri, Roberto Santa Teresita Trek TopBike Santa Teresita
4163 Martinez, Gerardo San José /Uru s/d MTB Kiyu
4164 Ariotti, Sergio Colon s/d  
4165 Campero, Osvaldo Mar del Plata Colner Sobre Ruedas
4166 Vidal, Alejandro Ituzaingo Specialized Nitro Bikes
4167 Martin, Daniel Adolfo Tandil Bulls IXA Bike
4168 Morey, Gustavo Tandil Specialized  
4169 Mora, Mariano Enrique Belgrano Merida  
4170 Moni Wippich, Alejandro Pablo San Fernando Cube Charly Bikes
4171 Pesci, Fernando Beccar KTM Charly Bikes
4172 Levalois, Enrique Pablo CABA Specialized Charly Bikes
4173 Linares, Miguel Ariel Viedma Scott  
4174 Campagnolle, Felix Azul Niner  
4175 Bianchi, Diego David Saladillo s/d  
4176 Campos, Walter La Falda/Cba s/d Venzo Team
4177 Vergara, Wilson Olegario San Miguel del Monte s/d  
         
Caballeros C2
4500 Barbieri, Pedro Tres Arroyos Generico Rilan Bike
4501 Leon, Gustavo Bariloche /RN s/d  
4502 Villarreal, Anibal Villa Adelina Zenith  
4503 Gandolfo, Marcelo Javier Mar del Plata Fire Bird  
4504 Bartholdy, Celso Moises San Isidro Giant Tortugas
4505 Ledesma, Luis Alberto Buenos Aires Giant  
4506 Blanco, Néstor CABA Niner Yuyo Bikes
4507 Tagliabue, Pablo Alejandro CABA s/d  
4508 Silva, Roberto Maximo La Plata s/d  
4509 Pallitto, Walter CABA Specialized Cobra team
4510 Maschwitz, Hernan San Fernando GT  
4511 Lucero, Jose Luis Banfield SLP  
4512 Gagneten, Juan Pascual Vicente Lopez Giant  
4513 Cabred, Juan Mar del Plata Orbea Pinturerías Lanin
4514 Cristino, Walter Ensenada Specialized Tototraining
4515 Gomez, Daniel San Nicolas Giant  
4516 Peru, Amilcar Oscar Carhue Vairo Carhue Bike
4517 Mulinaris, Eric Oscar CABA Specialized medichi
4518 Barcelo, Sergio Campana s/d Campana Bike
4519 Calienni, Leonardo Quilmes Olmo Los Pillos
4520 Cardano, Hector Luis Tres Arroyos Felt Distribuidora AL-CAR
4521 Del Riccio, Alejandro San Isidro Orbea TLG Team
4522 Willams, Jose Luis San Nicolas Raleigh BiciUp
4523 Davant, Julio Marcelo   s/d  
4524 Civalero, Omar Domingo Gral. Pico /LP Scott  
4525 Brem, Rafael La Plata Specialade Caballo loco
4526 Vieira Nobre, Francisco Gonnet TREK Cabañas del Dique / Mell Mell 
4527 Echetto, Sergio Javier City Bell Specialized Cabañas de Dique /  Mell Mell
4528 Vera, Luis Rene CABA Mazzi Reina Mora
4529 Saltapé, Guillermo Tres Arroyos Vairo  
4530 Lopez, Jose Norberto Balcarce Venzo Team Balcarce MTB
4531 Fernandez, Juan Horacio Balcarce Specialized Team Balcarce MTB - Corpus Gym
4532 Bibbo, Gustavo Balcarce Niner Team Balcarce MTB - Shell Suarez
4533 Sabbatini, Carlos Alberto Lobos Giant Ciudad de Lobos
4534 Berwyn, Enrique Ricardo La Plata Venzo Los Audaces de Gonnet
4535 Terrazzino, Jose Alberto Ezpeleta Este Merida  
4536 Bezzato, Ruben   Trek Del Parque Team
4537 Mignanelli, Claudio Mar del Plata Raleigh Iron Cata Team
4538 Golisciano, Gabriel Angel Mar del Plata Cube Gol's Gym Team
4539 Cerone, Robero Mar del Plata Cube CS Full Training
4540 Loscalzo, Norberto Mar del Plata Specialized CS Full Training
4541 Borello, Pedro   Santa Cruz Verona Santa Cruz
4542 Olivieri, Marcelo   Bergamont Verona Santa Cruz
4543 Bogado, Jorge Loma Hermosa  Trek A Puro MTB
4544 Márquez, Gustavo Lomas de Zamora Scott A Puro MTB
4545 Aramburu, Carlos Capital Federal Giant DATeam
4546 Cabrera, Mario Martinez Specialized DATeam
4547 Aiello, Jose Maria Tandil s/d Expreso Full Trans
4548 Rossini, Nestor Carlos General Pico /LP Cube Rossini Autos
4549 Valla, Sergio Marcial Colon Trek Colon MTB
4550 Tobin, Marcelo Casilda /SF Giant suraventura
4551 Moriset, Daniel Horacio Tres Arroyos Generica Spin Bikes
4552 Praiz, Raul E. Olavarria s/d Laprida
4553 Quintana, Antonio Silvan Caleta Olivia /SC    
4554 Puski, Roberto Marcos Paz Raleigh Puro Bike
4555 Sambarino, Ulises  Benavidez Scott  
4556 Suarez, Alfredo Leonidas Bs. As. Colner Vigory
4557 Hidalgo, Gabriel Tigre Specialized Charly Bikes
4558 Visir, Ricardo Francisco Tigre Merida Charly Bikes
4559 Garcia Vozzi, Omar San Fernando FRM Charly Bikes
4560 Vieytes, Jose Maria Buenos Aires Giant Rodados Claudio
4561 Scibona, Jose Luis Villa Ballester Venzo Rodados Claudio
4562 Iojimo, Juan Carlos Miramar Canyo Miramar Team san cono
4563 Gonzalez, Martin Pilar s/d GO Team
4564 Vasallo, Fernando Chivilcoy s/d Bragado Competicion
4565 Rodriguez, Marcos Bragado s/d Bragado Competicion
4566 Iglesias, Esteban 11 de Set Mazzi Alivio Team
4567 Hebeisen, Ricardo Baradero Orbea  
4568 Arena, Alberto   s/d  
4569 Trisciani, Juan Carlos Buenos Aires Specialized  
4570 Casas, Oscar Alejandro Caleta Olivia Cannondale Equipo Patagonico
4571 Verlini, Alejandro Mar del Plata s/d CGO - Sport Training
4572 Prado, Hugo CABA Merida  
4573 Pochettino, Gerardo Luis CABA Giant  
4574 Casucci, Antonio Pilar Niner GO Team Pilar
4575 Pozzo, Fernando Leonel Arrecifes Specialized Heladerías Balbarani
4576 Carocielli, Luis Beccar Raleigh Raleigh Team
4577 Prioletto, Daniel Tandil Giant  
4578 Balbarani, Daniel Raul Arrecifes Specialized Heladerias Balbarani
4579 Bibiloni, Carlos 9 de julio Specialized  Moreno’s bike 
4580 Murillo, Gustavo Ismael 9 de Julio Scott Pro-resistencia
4581 Baigorria, Santiago Alberto Villa Mercedes /SL Cube gili bike
4582 Grosso Guillermo Ricardo Ituzaingo Olmo Vigory Team
4583 Vazquez, Carlos Alberto Mar de Ajo Giant Bordenave Bike Mar de Ajo
4584 Toloza, Javier Pilar GT  
4585 Choca, Ricardo San José /Uru s/d MTB Kiyu
4586 Artero, Lorenzo Tandil    
4587 Masetto, Fabian Tandil Venzo  
4588 Massacceci, Gustavo Mar del Plata Raleigh CGO - Sport Training
4589 Pereyra, Carlos Rosario/SF s/d Team LiraSport
4590 Zarzur, Raul Rosario/SF s/d Team LiraSport
         
Caballeros D1
5000 Alvarez, Oscar Antonio   Specialized Puro Bike
5001 Lopez, Roberto G. Madariaga s/d  
5002 Peovich, Adalberto Daniel Vedia Cannondale Perrone Biker Team
5003 Alvarez, Eduardo Luis Vedia Trek Conacha Team Vedia
5004 Istillarte, Jorge Ruben Tandil Colner La Casa del Tapicero
5005 Cardozo, Manuel Avellaneda Niner Yuyo Bikes
5006 Bucarelli, Carlos Pto. Madryn Cube MTB & Asados
5007 García, Roberto Vedia s/d  
5008 Novaro Hueyo, Julian CABA Specialized Manzanares Bike Team
5009 Pallitto, Guillermo CABA Giant La Culebra Team
5010 Novaro Hueyo, Jose Manuel Don Torcuato Giant Manzanares Bike Team
5011 Mayorga, Carlos Alberto Pilar Canyon Mazanares bike
5012 Ayunta, Ruben Osvaldo   s/d  
5013 Etcheverry, Horacio Mario Las Flores Colner Mundo a Pedal
5014 Politti, José María Villa Cañás /SF Venzo Gol's gym
5015 Ambrosi, Claudio Roberto Quilmes Venzo  Delegación Sureña
5016 Schiel, Miguel Ángel Lobos Giant MTB Lobos
5017 Rumi, Javier Delfor Bahia Blanca Orbea EcoTeam
5018 Bonafini, Ernesto Colon /BA Scott Colon MTB
5019 Pissinis, Daniel Colon /BA BMC Colon MTB
5020 Bonessa, Pedro Victor Manuel CABA Niner Gaby Castillo Team
5021 Alonso, Mario Alfredo Villa Regina /RN Merida Firenze Articulos Deportivos
5022 Lavatelli, Miguel Angel Colon Generico  
5023 Rada, Eduardo Daniel Venado Tuerto /SF s/d  
5024 Ibañez, Luis Alberto Neuquen /Nq Cannondale Escuela Javier Torres
5025 Navarro, Miguel Angel Adrogue Look Team Yuyo Bikes
5026 Marcos, Ruben Patricio Lago Puelo /RN Specialized  
5027 Gonzalez Del Cerro, Rafael San Martin de los Andes Specialized  
5028 Lazaro, Enrique Miguel San Antonio de Padua Venzo  
5029 Minici, Gustavo San  isidro Merida Charly Bikes
5030 Fava, Ademar Aldo Gral. Pico /LP Giant escuela de ciclismo gt+
5031 Ortiz, Jorge Raul Mar del Plata    
5032 Arocena, Mario Quequen Cannondale AB Entrenamiento 
5033 Quinteros, Hector Ruben Tandil Giant Matriceria Tandil
5034 Cava, Julio Luis Tandil s/d  
5035 Rouco Oliva, Hernan Boulogne Specialized RBT
5036 Morena, Nestor Gral. Alvear Raleigh Raleigh Team
5037 Garcia, Eugenio Jorge Martinez Raleigh Raleigh Team
5038 Aued, Roberto CABA Charly Bikes Charly Bikes
5039 Lescano, Americo 11 de set. s/d  
5040 Tulipan, Holber San José /Uru s/d MTB Kiyu
5041 Murarotto, Raul Cap. Sarmiento Specialized Granja Tres Arroyos
5042 Medina, Carlos Gral Alvear/Mza s/d Venzo Team
         
Caballeros D2
5500 Abdeljalek, Juan Carlos La Plata s/d Team Mercerat
5501 Paz, Miguel Gral. Belgrano s/d Asoc. MTB Gral. Belgrano
5502 Zaza, Francisco Lanus Specialized Yuyo Bikes
5503 Novaro Hueyo, Alfredo B. Buenos Aires Giant Manzanares Bike Team
5504 Schmit, Horacio Modesto Ing. Maschwitz Specialized MTB Dique Lujan
5505 Negri, Julio Domingo Vedia Venzo Vedia Biker Team
5506 Simon, Julio Omar Mar de Ajo Specialized Bordenave Bike Mar de Ajo
5507 Pastor, Eduardo   Specialized Maschwitz Bike
5508 Abrigo, Alberto Manuel Olavarria Zenith  
5509 Coronel, Felipe Pto Madryn Colner Viento a favor
5510 Rodriguez, Lorenzo Carlos Ramos Mejia Trek  
5511 Mascareño, Alejandro Balcarce Colner Team Balcarce MTB
5512 Cuiña, Miguel Angel Venado Tuerto /SF Specialized -
5513 Sinelli, Alfredo Pergamino Niner  
5514 Cattani, Hector Colon /BA Fuji Colon MTB
5515 Yacovino, Carlos Pinamar s/d  
5516 Molina, Carlos Tandil Scott  
5517 Dagosto, Ricardo Villa Mercedes /SL BMC Gili Bike
5518 Silaci, Angel Maximo Tandil Scott CasaClub
5519 Wright, Julio Saladillo    
5520 Ulloa, Eduardo Raúl CABA GT  
5521 Gonzalez Orono, Carlos Mar del Plata Giant CGO Sport Training
5522 Torres, Jose Pedro Pilar Scott  
         
Caballeros E
5800 Pistilli, Ruben Jesus Moron Merida Nitro Bike
5801 Gonzalez Cabrera, Washington Uruguay Trek Trek Uruguay
5802 Aguerre, Florencio Abel Tandil Specialized Tandil Bicis
5803 de Estrada, Carlos Manuel   Cannondale Del Parque Team
5804 Culjak, Zvonko San Isidro Scott Rodados Claudio
5805 Fabris, Mario Don Torcuato Raleigh Rodados Claudio
5806 Perales, Jorge Jose Mar del Plata Sars  
         
Damas A
6000 Gutiérrez, Inés   Venzo Venzo Team
6001 Arce, Marina Chivilcoy s/d Team Imperial Cord
6002 Makar, Abril Lanus Scott  
6003 Bianchi, Maria Victoria J.L. Suarez Sars Tuyu Bikes
6004 Monardez, Carla   s/d  
6005 Ibarra, Maria Florencia Tandil Zenith El Paisa
6006 Barrionuevo, Guadalupe Azul Specialized TLG
6007 Silva, Mariana Andrea Necochea Bulls El Diente Competición
6008 Herrando, Pamela Soledad Balcarce BH PlatoPalanca
6009 Finten, Florencia Tandil Giant Cuevas Cycling Coach
6010 Quiros, Paula Gimena Apóstoles /Misiones FRM GiliBike
6011 Sola Barni, Paula   S/D Menini Team
6012 Delgado Stefanis, Ruth   S/D Team Mercerat
6013 Manganiello, Jimena Saladillo S/D  
6014 Soggetti, Lucia Tandil S/D  
6015 Nistico, Carolina Buenos Aires Cube Sumitate
6016 Acosta, Xoana Balcarce Venzo   
6017 Sainz, Julieta Villa Maria/Cba s/d Venzo Team
6018 Funes, Johana Daniela Villa Mercedes/SL s/d  
         
Damas B
2 Maldonado, Carolina Vanesa Colonia Caroya /Cba s/d --
6500 Villarruel, Silvina 25 de Mayo s/d BikeGym
6501 Laino Montoya, Carolina Ciudad Evita s/d IR XC Team
6502 Bocchi, Valeria Neuquen Specialized vbocchi
6503 Saporiti, Paola Tandil Specialized  
6504 Guirin, Karina Amalia   Merida EcoTeam BB y Pedal Lurense
6505 Da Palma, Luciana Mariel Pto Madryn Venzo Viento a favor
6506 Dupuy, Gabriela Elisabet Trenque Lauquen Giant  
6507 Cicka, Laura  CABA Giant TLG Team
6508 Allevato, Paola   s/d  
6509 Izeta, Victoria Mar de Ajo Venzo Bordenave Bike Mar de Ajo
6510 Segismondi, Alejandra Paola Mar de Ajo Scott Bordenave Bike Mar de Ajo
6511 Casin, Maria Florencia Mar de Ajo Scott Bordenave Bike Mar de Ajo
6512 Maglia, Juliana San Bernardo s/d Bordenave Bike Mar de Ajo
6513 Segismondi, Karina Rebeca Mar de Ajo Raleigh Bordenave Bike Mar de Ajo
6514 Confeggi, Carolina Carla Las Flores Scott Mundo a Pedal
6515 Auer, Silvina Necochea Genérico Necochea MTB - AB Entrenamiento
6516 Dos Santos, Gabriela Necochea Colner Necochea MTB - Fernando Donatti
6517 Fernández Deschamps, Maribel Necochea Genérico Necochea MTB - Diente Competición
6518 Baro, Vanesa Quilmes Vairo Delegación Sureña
6519 Perez, Carolina Mar del Plata Trek Trek - Correo Argentino
6520 Butti, Corina Natalia Mar del Plata Orbea CS Full Training
6521 Liberatore, Vanina Mar del Plata Cube CS Full Training
6522 Liberatore, Vanesa Mar del Plata Niner CS Full Training
6523 Del Castillo, Micaela Mar del Plata Cube CS Full Training
6524 Lopez, Laura Mar del Plata Cannondale CS Full Training
6525 Delgado, Nathalia Esquel  Otro  
6526 Schmit, Roxana Leticia Dique lujan Specialized MTB Dique Lujan
6527 Fernández, Daiana Tamara Monte Grande Scott A Puro MTB
6528 Todisco, Maria Cecilia Adrogue   A Puro MTB
6529 Decoud, Fernanda Adrogue Scott DATeam
6530 Salvi, Carolina Paola Tandil Specialized Pro Resistencia
6531 Romero, Mariela Tandil Scott Pro Resistencia
6532 Tello, Analia Veronica Pto. Madryn /Ch Generica alojarte en madryn
6533 Sosa, Yanel Pilar s/d GO Team
6534 Ballarini, Monica Saladillo s/d  
6535 De Vito, Ma. Florencia Tandil S/D Cuevas Cycling Coach
6536 Fernandez Paggi, Laura Tandil Scott Cuevas Cycling Coach
6537 Machado, Natalia Noemi Maipu Sin Marca Team Imperial Cord
6538 Petreigne, Jazmin Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
6539 Ruiz, Samanta Soledad Pilar orbea team
6540 Asmus, Noelia Pto. Madryn /Ch Venzo E.LA Gimnasio
6541 Beccaglia, Marina Bragado s/d Bragado Competicion
6542 Sanchez, Marisa   S/D Team Mercerat
6543 Medina, Barbara La Plata S/D Team Mercerat
6544 Holzmann, Bibiana Soledad Pedro Luro Merida Schaab competicion/Cell-Shop
6545 Lauff, Erica Gabriela San Rafael /Mz Raleigh  
6546 Gómez, Valeria Mercedes Raleigh Raleigh Team
6547 Diaz, Patricia Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
6548 Berisso, Mariana   s/d Victory Endurance Argentina
6549 Caviglia, Marisol   s/d Cereales 3 Arroyos
6550 Valle y Gracia, Laura   s/d Cereales 3 Arroyos
6551 Krawiec, Adriana Mabel Soledad   Merida Merida Team
6552 Apaza, Agustina Maria   Merida Merida Team
6553 Zabala, Gabriela Fernanda Pilar s/d GO Team
6554 Dahl, Marina Tandil Cannondale  
6555 Goñi, Mariana Arrecifes Scott Charly Bikes
6556 Castro Pardo, Noelia Buenos Aires Giant Giant
6557 Martinez, Gisela Alejandra   TopMega Top Mega
         
Damas C
7000 Fernandez, Lorena Marina Lago Puelo /Ch Specialized --
7001 Castañares, Ana Belen Laprida s/d  
7002 Arce, Karina Alejandra Gral Lamadrid GW El Torque MTB
7003 Gerard, Gabriela Fcio. Varela Venzo Hunter & Nuestro Team
7004 Ballerini, Romina Chivilcoy Zenith Team La Manada
7005 Lombardi, Monica Necochea Bulls Team DorhmannGerman
7006 Ferretti, Vanina City Bell, La Plata Scott  
7007 Torres, Graciela   s/d  
7008 Cerviño Arenaz, Melania Soledad Ing. Maschwitz Specialized Franco Ibarra Training
7009 Rodríguez, Carla Necochea Niner Necochea MTB - Ranquehue
7010 Dupuy, Graciela Beatriz Trenque Lauquen Oxea Trenque Lauquen
7011 Lovera, Viviana Beatriz   Scott lovera bike
7012 Rodriguez, Romina Bahia Blanca Specialized  Dorhmann Training
7013 Mieres, Yanina Vanesa Matheu  Cube  --
7014 Rodriguez, Analia   Scott Del Parque Team
7015 Alvarez, Susana   Scott Del Parque Team
7016 Rodriguez, Emilia Florida - Vicente Lopez Trek Gaby Castillo Team
7017 Gil, Silvina Mar del Plata Orbea CS Full Training
7018 Galitiello, Jimena Mar del Plata Specialized CS Full Training
7019 Dumrauf, Lorena Andrea  Pedro Luro  Scott  
7020 Pérez, Veronica  Lanus Specialized  A Puro MTB
7021 Ciapparelli, Julieta Capital Federal Willer DATeam
7022 Escobar, Claudia Alejandra   Cube UPGRADE-ST
7023 Benitez, Mariana  Villa Mercedes /SL BMC El Trapiche
7024 Mazzochi, Silvia Laura Buenos Aires Giant Giant Center La Lucila
7025 Velez, Paula Veronica Tandil Vairo  
7026 Lopez, Claudia Noemi Tandil s/d  
7027 Freydoz, Marta Alicia Rio Colorado /RN Cannondale Grupo Corona y Piñon
7028 Magallanes, Erica Bs. As. SLP Vigory
7029 Calderon, Juliana Margot CABA s/d  
7030 Zinkevicius, Veronica Buenos Aires Scott Rodados Claudio
7031 Carabajal, Marcela Pilar s/d GO Team
7032 Maffei, Silvina del Viso s/d GO Team
7033 Fernandez, Paola Benavidez s/d GO Team
7034 Mena, Roxana Saladillo s/d  
7035 Alsina, Claudia Bragado Specialized Bragado Competicion
7036 Emaldi, Marta Tandil s/d Cuevas Cycling Coach
7037 Gonzalez, Nazarena Benavidez Scott PatoBike
7038 Merli, Mariela La Plata S/D Team Mercerat
7039 Boulucq, Saiguen La Plata S/D Menini Team
7040 Serebrinsky, Leticia Raquel CABA Generico  
7041 Díaz, Silvia Claudia Quilmes s/d Team Mercerat
7042 Morales, Marcela Mabel Luján Raleigh Raleigh Team
7043 Ludueña, Elizabeth Río Tercero /Cba Niner  
7044 Funes, Rosana Elizabeth Tandil Scott Cuevas Cycling Coach
7045 James, Marta Silvina San Rafael /Mz Specialized  
7046 Nogues, Victoria Pilar Scott Baiking Pilar
7047 Moyano, Marcela   s/d Team Mercerat
7048 Herra, Natalia Roque Perez s/d  
         
Damas D
7500 Brugnoli, Jacqueline Ramos Mejia Orbea Orbea Team
7501 Urrizola, Rosario Villa Elisa U-Cub Hidalgo Performance
7502 Caputo, Valeria CABA Raleigh Las Tortugas
7503 Lienhard, Veronica   s/d  
7504 Jofre, Alejandra Noemi Pto. Madryn /Ch Scott Lovera baiker
7505 Barahona, Ana María Neuquen Ninner ninner
7506 Volpe, Sandra Elisabet Mar del Plata Cube Gol's Gym Team
7507 Garcia, Sonia Mar del Plata Giant CS Full Training
7508 Frischknecht, Laura Capital Federal Scott DATeam
7509 Albanese, María Angelica Adrogue Zenith Team Yuyo Bikes
7510 Avigliano, Lidia Escobar Merida  
7511 Suarez, Fabiana Rosario /SF Merida Funes Bike
7512 Gomez, Rosana Lujan Bragado s/d Bragado Competicion
7513 Costilla, Susana   house team el clavel
7514 Ferrari, Sandra Concordia /ER GT DxTria
7515 Piñan, Adriana Río Tercero /Cba Specialized  
7516 Mamprin, Nora Adriana   Niner raffler procycling
7517 San Martin, Maria Fernanda Tandil GT  
7518 Arias, Graciela Cap. Sarmiento Specialized Granja Tres Arroyos
7519 Alos, Adriana San Rafael/Mza s/d Venzo Team
         
ESTADÍSTICAS  
Cab. Menores 15
Cab. Juveniles 15
Cab. Sub 23 33
Cab. Elite 87
Cab. A1 163
Cab. A2 241
Cab. B1 248
Cab. B2 229
Cab. C1 178
Cab. C2 91
Cab. D1 43
Cab. D2 23
Cab. E 7
Damas A 19
Damas B 59
Damas C 49
Damas D 20
Total 1520
   
Varones 1373
Mujeres 147
Ballesta 1
Beiou 1
Bergamont 1
BH 2
Bianchi 1
BMC 13
Bulls 3
BXT 1
Callander 1
Cannondale 54
Canyon 4
Chevrolet 1
Colner 47
Cube 44
Felt 5
Fire Bird 2
Fly 1
Focus 5
FRM 6
Fuji 11
Generico 53
Ghost 1
Giant 97
GT 18
GW 11
Intense 2
Jamis 2
Kross 1
KTM 16
Leonardi 2
Look 4
Marin 1
Mazzi 7
Merida 55
MMR 1
Niner 40
Olmo 10
Orbea 29
Otros 4
Oxea 1
Proceed 1
Radon 1
Raleigh 46
Ridley 2
Rocky Mountain 1
Ronanda 1
S/D 174
Santa Cruz 20
Sars 3
Schwinn 1
Scott 129
Sin Marca 4
SLP 3
Specialized 208
Storck 1
Titus 1
Top Mega 3
Torpado 1
Trek 54
U-Cub 1
Vairo 20
Venzo 84
Wilier 1
X-Terra 1
Zenith 18

 

©   2004 / 2017 TANDIL BTT. Todos los derechos reservados.