Ficha Tecnica vuelta centinela sur TandilInscribite vuelta centinela sur TandilLista de inscriptosCircuito vuelta centinela sur TandilContacto vuelta centinela sur Tandil

›› INSCRIPTOS / RALLY CROSS BTT / Tandil


 

Nombre Eq. Integrante 1 Integrante 2

EQ. CAB. A
Flor Equipo Stringaro, Nahuel CABA Knees, Arturo CABA
Spinning Tandil / Activo Entrena Cepeda, Ramiro Tandil Quinteros, Thiago Gabriel Tandil
Baiking Pilar Gardiner, Gonzalo Martin Mar del Plata Alvarez, Diego Mar del Plata
CGO Sport Trainning Tobal, Matias Mar del Plata Gonzalez Orono, Cristian Mar del Plata
A sufrir 1 Greco, Emiliano Tres Arroyos Mancini, Maximiliano Tres Arroyos
Huesitos Cross Morsucci, Cristian Monte Grande Reina, Cristian Temperley
Trek - Bontrager Ortiz, Matias Bragado Maggiora, Matias Tres Arroyos
Mauros Racing Riders Granata, Mauro Tandil Marcovecchio, Mauro Tandil
Tototraining Di Gregorio, Leandro La Plata Martinez, Oscar Wilfredo La Plata
  Funaro, Pablo Tandil Cuevas, Ezequiel Tandil
  Conforti, Emmanuel Tandil Cansina, Francisco Tandil
Ziroox - Zona Bikes Santiago, Favio Eduardo Tandil Perrone, Sebastian Antonio Tandil
  Heim, Julian Tandil Fernandez, Ariel Tandil
  Milan, Sebastian Tandil Asimi, Martin Tandil
  Bornia, Eduardo Carlos   Reschela, Patricio Ary  
  Romero, Juan Pablo   Gianini, Gabriel  
Sivori Arce Entrenamientos Sivori, Ariel   Aiello, Maximiliano Ezequiel Tandil
IR Entrenando XC Team Rebagliati, Edgardo Guernica Gamarra, Agustin Daniel Guernica
Leones del Oeste Romero, Alan Cañuelas Tino, Dario Virrey del Pino

EQ. CAB. B
Pajaroteam Eguia, Cristian Mar del Tuyu Trotta, Ivan Mar del Tuyu
Asensos Bicycles Denicio, Santiago Chivilcoy Asensos, David Saladillo
Asensos Bicycles Centurion, Sergio Saladillo Lazzarini, Nicolas Saladillo
  Menna, Maximiliano Nicolas Sa. De los Padres Trotta, Hernan Mar del Plata
CGO Sport Trainning Rodriguez, Emilio Gabriel Santa Clara Zapata, Pablo Santiago Mar del Plata
  Mantese, Guillermo Ezequiel Mar del Plata Gomez, Jose Luis Miramar
ADA Rucker, David Olavarria Abelando, Andres Olavarria
Come Bien Come Cerdo Giles, Jose Roque Pérez Medina, Agustin La Plata
CGO Sport Trainning Fernandez, Claudio Mar del Plata Perez, Nicolas Santa Clara
CGO Sport Trainning Rizzardi, Mariano   Romano, Javier Mar del Plata
Enz Pro Bikefit Michia, Pablo Martin Balcarce Guerra, Leonardo Turdera
  Ferreiro, Andres Tandil Martínez, Sebastian Tandil
Los del Caden Basualdo, Juan B. Capital Federal Tombari, Pablo Damian Capital Federal
Gesell Ciclista 1 Centric, Gabriel Villa Gesell Stinco, Ricardo Villa Gesell
JPR entrenamiento Carpinetti, Raul Mar del Plata Gonzalez, Rodrigo Gabriel Mar del Plata
  Falcon, Miguel Gral. Madariaga Borges, Gustavo Gral. Madariaga
El poyo y el gayo Sánchez Viamonte, Julián La Plata Lencina, Nicolás La Plata
APMTB (A Puro Mtb) Maillmann, Fernando CABA Gomez, Leandro CABA
Gesell Ciclista Escudero, Juan Manuel Villa Gesell Fernandez, Alejandro Villa Gesell
Tototraining Trotta, Gonzalo La Plata Wenzel, Diego La Plata
Tren de carga Morsucci, Pablo Monte Grande Chiacchio, Martin Tandil
  Piccoli, Hernan Daniel Buenos Aires Vallejo, Jonathan Javier Buenos Aires
MG.JP1.Vamos a volver Quinteros, Cristian Alejandro Tandil Gomez, Mario Leonel Tandil
  Pane, Gaston Tandil Morondo, Emanuel Tandil
  Villanueva, Ezequiel   Bensa, Javier  
Los vizcacheros Larralde, Gaston Ezeiza Caraccioli, Luciano Ariel Gral. Madariaga
  Bizzozero, Guillermo Tandil Nieto, Agustin Tandil
  Saenz, Marcelo Daniel Rauch Barberis, Facundo Rauch
Charly Bikes Devy, Lucas Lanus Zabala, Gustavo Lanus
Gaston..Ariel Elissamburu, Gaston Monte Grande Ricci, Ariel Lanus
Pelas-Team Olea, Federico Villa Gesell Belen, Nicolas Villa Gesell

EQ. CAB. C
Baiking - Los Tudos Leguizamon, Fabian CABA Tagliabue, Sebastian CABA
Asensos Bicycles Ribet, Mariano Chivilcoy Diricio, Luis Chivilcoy
XCO Sottile, Ramiro Azul Escobar, Leonardo Villa Gesell
  Garcia, Juan Pablo Tandil Chiesa, Gabriel Antonio Tandil
Los Tudos Brea, Sergio CABA Carfi, Javier CABA
Que te iba decirte Becker, Federico Buenos Aires Dicembrile, Guillermo Buenos Aires
Trek Training Team Torres, Marcelo Buenos Aires Maresca, Pablo Buenos Aires
Ir Rilo, Daniel CABA Canavezzio, Guillermo Ciudad Evita
Matias Ortiz Team Valdez, German Martinez /BA Fernandez, Alejandro CABA
APMTB Lupi, Diego Don Torcuato Pereyra, Carlos Monte Grande
Barker-Tandil-60K Arias, Julio Tandil Barrionuevo, Abel Adrian Villa Cacique-Barker
Asensos Bicycles Lelutre, Andres Silvio Chivilcoy Fraschina, Gaston Luis Chivilcoy
Los Panter Castañares, Alfredo Villa Gesell Mendoza, Alejandro Villa Gesell
  Foa, Matías CABA Martínez, Pablo CABA
Gesell Ciclista Atencio, Walter Fabian Villa Gesell Gutierrez, Gonzalo Adrian Villa Gesell
  Casella, Matias Damian Pilar Bazan, Raul Maschwitz
Los chanchos del infierno Renis, Mauricio Tandil Fernandez, Marcelo Tandil
  Gonzalez Thill, Camilo Tandil Staffolani, Manuel La Plata
Los tortugas Galvagno, Bruno Luis Oscar Mar del Tuyu González, Jorge Ariel Mar del Tuyu
Gesell Ciclista Fleita, Jorge Fermin Villa Gesell Galotta, Jose Villa Gesell
Alías Pons Alías, Pablo Cordoba Pons, Daniel Buenos Aires
Bonomi Lemma Team Cucci, Sebastian Tandil Bonomi, Rafael Gral. Madariaga
Asensos Bicycles Pascual, Gaston Chivilcoy Bezzone, Luis Chivilcoy
Asensos Bicycles Sinatra, Jorge Luis Chivilcoy Sala, Arnaldo Ezequiel Chivilcoy
Blue Tahi Percassi, Mariano Villa Gesell Martino, Andrés Villa Gesell

EQ. CAB. D
Trek Training Team Salar, Guillermo Daniel San Martin Galdames, Omar Adrian CABA
Los Amigos Castro, Mariano Tandil Barzola, Miguel Olavarria
CGO Sport Trainning Penna, Fabio Mar del Plata Humberto, Fabian Mar del Plata
  Gomez, Miguel Balcarce Bibbo, Gustavo Balcarce
  Espinosa, Daniel Alfonso Tandil Islas, Marcelo Tandil
Asensos Bicycles Forti, Fernando Hector Chivilcoy Montalbano, Nestor Ruben Chivilcoy
El Malon Haag, Gustavo CABA Pinilla, Eduardo Ernesto Balcarce
Los sincronizados Daher, Marcelo Tandil Morey, Gustavo Tandil
Asensos Bicycles Banchero, Santiago Chivilcoy Larrosa, Derlis Chivilcoy
  Silaci, Angel Tandil García, Mauricio Tandil
Luis Fabian Pellegrini, Luis Fabian La Plata Foche, Guillermo Lanus
Los Pocoteros Prado, Hugo CABA Alfaro, Leandro Buenos Aires
Sivori Arce Entrenamientos Canepa, Ramiro   Vasallo, Fernando  
Asensos Bicycles Aciarne, Claudio Chivilcoy Ferrari, Horacio Marcelo Chivilcoy
TotoTraining Fernandez, Jorge Eduardo La Plata Capurro, Marcelo Dario La Plata
Menini Team Musi, Gaston   Menini, Angel  
Los Minions Saltapé, Mario Oscar Tres Arroyos Scarcella, Andres Tres Arroyos

EQ. MIX. A
Team Platopalanca Herrando, Pamela Balcarce Lorenzo, Lucas Balcarce
  Silva, Mariana Necochea Sierra, Marcelo Fabian Necochea
  Steigerwald, Carlos   Baro, Vanesa  
  Lazcoz, Mauricio Tandil Solis, Macarena Tandil
Sivori Arce Entrenamientos Arce, Marina Chivilcoy Aiuto, Nicolas  

EQ. MIX. B
Baiking Larguia, Belen Del Viso Nogues, Gaston Del Viso
Asensos Bicycles Barus, Luis Saladillo Ballarini, Monica Saladillo
Asensos Bicycles Pallero, German Saladillo Manganiello, Jimena Saladillo
Lu - Ricar - WTK Chascomús D'Anna, Lucía Chascomús Chambers, Ricardo Chascomús
Los Coyotes Toledo, Natalia   Salinas, Raul  
Los Stones Peiteado, Victoria La Plata Garcia, Miguel Angel La Plata
El pela y la pelu Robledo, Antonio Azul Barrionuevo, Guadalupe Azul
  Gamboa, Hugo   Motte, María  
Pro Resistencia Salvi, Carolina Tandil Dolimpio, Mariano Tandil
Duo de Prueba Rasposo, Diego Tandil Emaldi, Marta Tandil

EQ. DAMAS
Spinning Tandil Dell'Oso, Andrea Tandil Maccio, Noelia Tandil
Baiking Dartiguelongue, Dolores Buenos Aires Zeitune, Silvina CABA
Matias Ortiz Team Sanchez, Lorena Soledad Benavidez Martins, Claudia Benavidez
Las Locas Rodriguez, Romina Bahia Blanca Saporiti, Paola Tandil
  Brugnoli, Jacqueline Ramos Mejia Petreigne, Maria Jazmin Tandil

         

 






©   2004 / 2018 TANDIL BTT. Todos los derechos reservados.