Ficha Tecnica vuelta centinela sur TandilInscribite vuelta centinela sur TandilLista de inscriptosCircuito vuelta centinela sur TandilContacto vuelta centinela sur Tandil

›› INSCRIPTOS / RALLY CROSS BTT / Tandil




Nombre Eq. Integrante 1 Integrante 2

EQ. CAB. A
Epic Rambo Knees, Arturo CABA Stringaro, Nahuel CABA
Cuevas Cicling Coach Burger, Javier Tandil Gonzalez, Ramiro Tandil
CS Full Training Ochoa, Hernan Roberto Mar del Plata Capellano, Ezequiel Mar del Plata
J y N MTB Zubiria, Ignacio Daireaux Santos, Juan Ernesto Bolivar
Tototraining Di Gregorio, Leandro La Plata Conte, Juan Cruz Atalaya
- Bornia, Eduardo - Vásquez, Gaston -
Team Pivot/Magenta Barzan, Emanuel Pinamar Caraccioli, Luciano Gral. Madariaga
A Sufrir Cacosso, Simon Tres Arroyos Rodriguez, Geronimo Ariel Tres Arroyos
Pegaso 24 Salerno, Ezequiel Bahia Blanca Allende, Matias Bahia Blanca
Bicis Toto Rodriguez, Sergio Roque Perez Rubio, Esteban Josue San Justo
Cuevas Team Perrone, Sebastian Tandil Asimi, Martin Tandil
Cuevas Team Heim, Julian Tandil Islas, Emiliano Tandil
- Diaz, Juan Manuel Rauch Barberis, Facundo Rauch
XCO Necochea Bianchi, Pablo Necochea Mailhes, Martin Necochea
- Carreiro, Carlos Andres - Meilan, Luciano -
Raleigh Team Galarza, Facundo - Aiello, Maximiliano Tandil
Team Top Bike Contreras, Pablo - Gomez, Juan Manuel Daireaux
Team Trek Bontrager Cuevas, Ezequiel Tandil Funaro, Pablo Tandil
El Club Team - CF Training Niemela, Alexis Tandil Gallo, Alejo Tandil
Tandil Bike Coronel, Juan Tandil Cisneros, Jonathan Tandil
Cuevas Cycling Coach Cansina, Francisco Tandil Quinteros, Thiago Tandil

EQ. CAB. B
Epic Bikes Team Caricari, Marcelo CABA Aguilar, Silvio CABA
CanBar Barreña, Hugo La Plata Cañete, Alejandro Daniel La Plata
- Abelando, Andres Olavarria Rucker, David Olavarria
Fabian Trotta, Gerardo Hernan Mar del Plata Castro, Javier Mar del Plata
Team Mercerat Gervasini, Mauro - Sanchez Viamonte, Julian -
Fernando y Marisa Giles, José Roque Pérez Medina, Agustin La Plata
Rodados Nene (Huesos and Gerard) Reina, Cristian Lomas de Zamora Hermida, Gerardo Aldo Bonzi
Charly Bikes Zabala, Fabian Gustavo Lanus Devy, Lucas Nicolas Lanus
Epic Bikes Basualdo, Juan Bautista Capital Federal Alonso, Diego Martin Capital Federal
- Gutierrez, Nicolas Matias - Steigerwald, Carlos -
RR Team Carpinetti, Raul Osvaldo Mar del Plata Gonzalez, Rodrigo Gabriel Mar del Plata
Tio Edu - Lo de Felipe Castro, Ricardo Ariel Olavarria Kees, Christian Olavarria
Gasoleros De Paola, Diego Castelar Carrasco, Alejandro -
Los Pura Sangre Menna, Javier Mar del Plata Menna, Maximiliano Mar del Plata
Amargos Team Pettiti, Walter Buenos Aires Neira, Jeronimo Buenos Aires
Los Pibes del Oeste Dufour, Damian Hurlingham Vaccaro, Leandro Ituzaingo
Zona5 - Gómez Castellano Gomez, Ariel Monte Grande Castellano, Sebastian Adrogue
Tyrus Protect Morsucci, Pablo Monte Grande Aiello, Marcelo Tandil
Zona 5 Bravo, Gustavo Adrian Turdera Alzogaray, Luis Alberto Monte Grande
Ziroox Race Team Santiago, Favio Bahia Blanca Guillarmenc, Pablo Bahia Blanca
Solis Probikes Tandil Martinez, Ignacio Benito Juarez Rimoli, Emmanuel benito juarez
Epecuen Kihn, Silvio German Carhue Mancuso, Miguel Agustin Carhue
BikePoint Murphy, Juan Ing. Maschwitz Fragosa, Jonatan Capilla del Señor
Marcos Paz Biker Pimienta, Luis Angel Marcos Paz Martinez, Carlos Gabriel Marcos Paz
Piñon, Verde Granata, Mauro Tandil Chiacchio, Martin Tandil
Fieras Roumec, Esteban Tandil Ledesma, Marcos Tandil
Gesell Ciclista Escudero, Juan Manuel Villa Gesell Percassi, Mariano Villa Gesell
GoTeam Acosta, Denis Ivan - Bossi, Patricio -
Sram-Merida Argentina Asensos, David Saladillo Denicio, Santiago Chivilcoy
Rayo carpincho Benitez, Andres La Plata Dunogent, Luis Ariel Los Hornos
- Lemme, Nicolas Martin Mar del Plata Robledo, Antonio Azul
- Rodriguez, Gabriel Mar del Plata Zapata, Pablo Mar del Plata
- Pane, Gaston Tandil Martinez, Sebastian Tandil

EQ. CAB. C
Team los pezones rosados Becker, Federico Bs.As. Dicembrile, Guillermo Luis Guillon
Gonnet bell Jerez, Pablo La Plata Musi, Gastón La Plata
CS Full Training Rive, Sergio Alejandro Mar del Plata Palomo, Fabian Mar del Plata
Gesell Ciclista 1 Stinco, Ricardo Villa Gesell Atencio, Walter Villa Gesell
Los Chinwenwenchas Staffolani, Manuel Gonnet Riesgo, Gustavo Villa Elisa
- Ruggieri, Nicolas - Fritzler, Hernan -
- Soria, Victor - Billalon, Miguel -
Rodados Claudio 2 Danese, Maximiliano - Perini, Gustavo -
Team Barker-Tandil Barrionuevo, Abel Adrian Villa Cacique-Barker Arias, Julio Tandil
Tototrainig Cassani, Diego La Plata Capurro, Marcelo La Plata
Menini-Mapuche Btt D’Eugenio, Emanuel Federico Quilmes Touceda, Daniel Quilmes
Denicio Bikes Bascaran, Daniel Chivilcoy Logarzo, Evaristo Chivilcoy
Zona 5 Spiecker, Adrian Enrique Burzaco Olmos, Maximiliano Hernan Llavallol
Denicio Bikes Ribet, Mariano Chivilcoy Pascual, Gaston Jesus Chivilcoy
Gesell Ciclista Castañares, Alfredo Villa Gesell Mendoza, Alejandro Villa Gesell
Escobar, Leonardo Villa Gesell Sotile, Ramiro Azul
CGO-Sport Training Rizzardi, Mariano Mar del Plata Tempone, Juan Jose Mar del Plata
CGO-Sport Training Corani, Dario Mar del Plata Burckhardt, Roberto Mar del Plata
Los Ocupasenderos Milan, Sebastian Tandil Gonzalez Thill, Camilo Tandil
Almeida, Anibal Tandil Belsito, Jorge Tandil
NutriSport Anriques, Daniel Tandil Cucci, Sebastian Tandil
CS Full Training Orqueda, Adrian Mar del Plata Perez, Hugo Mar del Plata
Los Yarara Herrera, Roque Rauch Castets, Ricardo Rauch

EQ. CAB. D
- López, Roberto Ismael G. Madariaga Istillarte, Jorge Tandil
Los Amigos Gomez Adobatti, Miguel Balcarce Bibbo, Gustavo Balcarce
La Madrid BTT Jaime, Marcelo La Plata Lago, Ramiro Gral. La Madrid
Rodados Claudio 1 Consalvo, Roberto - Daguerre, Julio -
Rodados Claudio 3 Mograbi, Alejandro - Cavodevilla, Claudio -
Carilo Bikers Vercesi, Jorge Carilo Meier, Carlos Carilo
La Chevy y el Falcon Miquelarena, Carlos Pablo Pinamar Heizenrreder, Federico Pinamar
CF Training Grassi, Cesar Tandil Prioletto, Daniel Felipe Tandil
Denicio Bikes Fraschina, Gaston Chivilcoy Trejo, Ricardo Pablo Chivilcoy
- Fernandez, Jorge La Plata Pellegrini, Luis Fabian La Plata
Merlo, Juan Jose Tandil Cabrera, Manuel Rolando Tandil
Cuevas Team Martin, Daniel Adolfo Tandil Sanchez Echevarria, Leandro Tandil
Los Diplomados Colavita, Marcelo Fabian Balcarce Vilicich, Sixto Gaston Balcarce
Puro Bikes Agüero, Javier Marcos Paz Alvarez, Oscar Antonio Marcos Paz
Yako Bikes Yacovino, Carlos - Sarria, Gustavo -
El Malon Haag, Gustavo CABA Foche, Guillermo Temperley

EQ. MIX. A
Team Edgardo Simon Romano, Santino Coronel Pringles Romano, Antonia Coronel Pringles
Solis Probikes Ramirez, Oscar Tandil Solis, Macarena Tandil
Cuevas Cicling Coach Petreigne, Maria Jazmin Tandil Conforti, Emmanuel Tandil

EQ. MIX. B
Coraje Santesteban, Pablo CABA Hernandez, Valeria CABA
CS Full Training Ramos, Sergio Damian Mar del Plata Butti, Corina Mar del Plata
CS Full Training Baro, Diego Joaquin Mar del Plata Gimenez, Romina Mar del Plata
CS Full Training Iavicoli, Gabriel Mar del Plata Pinilla, Romina Mar del Plata
- Gamboa, Hugo - Motte, María -
Pajaritos Manganiello, Jimena Saladillo Pallero, Germán Saladillo
Sinentrenar.com Romero, Pablo Valeria del Mar Perez, María de los Angeles -
Raiconet Team Nogues, Victoria Pilar Nogues, Juan Bella Vista
Cuevas Team Cacciato, Victor Tandil Lombardi, Monica Necochea
Los cachorros Centurión, Sergio Saladillo Aschero, Clara Las Flores
CGO-Sport Training Gonzalez Orono, Cristian Mar del Plata Castro Pardo, Noelia Tigre
- Garcia, Belen Mar del Plata Bagnato, Osvaldo Mar del Plata
- Salvi, Carolina Tandil Dolimpio, Mariano Tandil

EQ. DAMAS
Epic Bike Baró, Vanesa Quilmes Oeste Laino Montoya, Carolina Cuidad Evita
- Fernandez Paggi, Maria Laura Tandil Emaldi, Marta Tandil

- - - - -

›› NOS ACOMPAÑAN

     

©   2004 / 2019 TANDIL BTT. Todos los derechos reservados.