LISTA DE INSCRIPCIONES

En actualizacion...

EQUIPOS CABALLEROS A

Sumitate racing team Szelubski, Federico CABA Martinez, Gonzalo Buenos Aires
Sumitate Rave Gerevini, Agustin Alberto Vicente Lopez Meunier, Jonathan Villa Luzuriaga
JPR Arce, Damian Batan Diaz, Sebastián Vidal
Palanga-Franco Palanga, Leonel Rodrigo Mar del Plata Franco, Bautista Mar del Plata
Sivori Arce Vadala, Adrian Gustavo Pablo Nogues Baigorria, Fernando Ariel Polvorines
Tugores Bike Team Berre Farina, Lucas Miguel San Carlos de Bolivar Ruiz, Aejandro Daniel San Carlos de Bolivar
Ciclismo Pinamar Knees, Arturo CABA Vazquez, Gaston Pinamar
Asociacion civil ciclistas Brandsen Alaniz, Hector Eduardo Brandsen Olguin, Marcos Brandsen
Andronaco, Fernando Sierras Bayas Fernandez, Agustin Sierras Bayas
Endurance Training Chambers, Ricardo Chascomus Dospital, Jesus Chascomus
Bordenave Team Mar de Ajo B Forgit, Pablo Mar de Ajo Luna, Gastón Mar de Ajo
Pina Desimone, Francisco Pinamar Fernandez, Ezequiel Pinamar
A Sufrir Team Greco, Emiliano Tres Arroyos Benitez, Bruno Tres Arroyos
PF Bike Travella, Dario Tandil Funaro, Pablo Tandil
Los incompetentes  Alvarez Posse, Gustavo Necochea Cordich, Alejandro Necochea
Team Pompis - Team Savoia Savoia, Raul Agustin La Plata Giuliano, Cristian Balcarce
Sicardi Dackar team Martínez, Oscar Wilfredo La Plata Di Gregorio, Leandro La Plata
Patricio Bikes Mena, Patricio Javier Mar del Plata Fioravanti, Diego Manuel Mar del Plata
Los poper Celiberti, Martin Rauch Martiren, Nestor Santiago Rauch
A Sufrir Jr Cacosso, Simon Tres Arroyos Rodriguez, Geronimo Tres Arroyos
A Sufrir Mancini, Maximiliano Tres Arroyos Fersen, Maximiliano Tres Arroyos
CF Training Niemela, Alexis Tandil Carrasco, Patricio Hugo Tandil 
Lokesalga Cepeda, Ramiro Tandil Ferreyra, Ignacio Tandil 
Begue team Begue, Carlos Tandil  Begue Ferraggine, Samuel Tandil
JPR Guerrero, Diego Mar del plata  Fresco, Cristian Mar del plata 
La Lombris y La Mulita  Palma, Fausto Rauch De Vigo, Ricardo Rauch 
Los Rayos Magaz, Emiliano Balcarce Colombani, Bautista Balcarce
Ibarra, Thomas Gral. Conesa Bornia, Eduardo San Clemente
Team Raleigh  Aiello, Maximiliano Tandil Cedeira, Matías  
Sivori Arce Entrenamientos Sivori, Alan Gral. Belgrano Kiffer, Juan Gral. Belgrano
Sivori Arce Entrenamientos Ponce, Mateo Tapalque Calvo, Germán Mercedes
Sivori Arce Entrenamientos Giachetti, Lucas González Catán Hurtado, Juan Gabriel San Antonio de Areco 
Sivori Arce Entrenamientos Faglioni, Rodrigo Costa Chica Caceres, Carlos Ruben Santa Teresita
Tortugas Team Islas, Emiliano Tandil Otero, Juan Tandil
       

EQUIPOS CABALLEROS B

Sumitate Team Upper Tobal, Lucas Capital Federal Martinez, Diego Capital Federal
Silvio Tedesco, Silvio Rauch Othar, Héctor Rauch
Sumitate Team Zynger, Gerardo Olivos Garcia, Emiliano Villa Ballester
JPR Entrenamiento Grosso, Santiago Mar del Plata Roura, Agustin Alberto Mar del Plata
Pala Team Miramar Pastorino, Hernan Miramar Ippolito Nicolas Antonio Miramar
TBT Bolivar MyF Miranda, Matias Bolivar Llanos, Fabian Cesar Bolivar
Venimos por la Revancha Lopez, Emilio Pinamar Sosa, Dario Villa Gesell
A tope 1 Napoli, Nicolas Luján  Giovanetone, Juan Carlos Luján 
Sumitate Campanella, Diego Olivos Bouvet, Ronald CABA
Ciclismo Pinamar Guerrero, Marcos Pinamar Guerrero, Joaquin Pinamar
Aspen Castro, Ariel Olavarria Larraz, Mariano Olavarria 
FG Detail Store Ferrari, Gaston Mercedes  Mariperisena, Marcelo Mercedes 
PamCha Lopez Carrizo, Mauro CABA Peralta Bazán, Roberto Lunio CABA
De las misiones Marmelicz, Omar Valeria del Mar Markievicsy, Javier Valeria del Mar
Abelando, Andres Olavarria Rucker, David Olavarria
Olazul Pereyra, Diego Olavarria Torras, Federico Azul
Los compas Aringoli, Fausto La Plata Gutiérrez, Nicolas Olmos
Duro al Pedal Amosa, Diego La Plata Herrera, Marcos La Plata
Albissini-Cruz Cruz, Esteban Ignacio Mar del Plata Albissini, Maximiliano Mar del Plata
Acevedo, Cristian Loma Negra Mega, Jose Olavarria
Miguel, Lucas Olavarria Etchegaray, Julian Olavarria
TopBike Santa Teresita Borjes, Gustavo Gral Madariaga Di Lorenzo, Jose Luis CABA
Tyrus Protect Morsucci, Pablo Monte Grande Franchi, Cristian Ezeiza
Filippos Geraci, Lucas Miguel Valeria del Mar Calviño, Francisco Valeria del Mar
Top bike Sallago, Nicolas Las Toninas Cuccarese, Pablo Jaime Las toninas
no se Ciancio, Gabriel Alejandro Mar del Plata Cachela, Marcos Esteban Mar del Plata
A todo pedal batán Ceraño, Marcelo Batán Moya, Guillermo Chapadmalal
JPR Iñigo, Damian Mar del Plata Cajal, Hugo Dario Mar del Plata
Sumitate Team SZDP De Paola, Diego Nicolas Buenos Aires Szwarcberg, Leandro CABA
Frutas tropicales Fernandez, Jose Marcos Paz Agüero, Javier Marcos Paz
Pini, Bernardo Olavarria Carrera, Gustavo Olavarria
Los diez juntos Grassi, Maximiliano Mar del Plata Confalonieri, Diego Mar del Plata
Epic team Gonzalez, Martin Balcarce Lemme, Nicolas Mar del Plata
Azul Gonzalez, Juan Jose Azul Puga, Marcelo Gabriel Azul
El extraño de pelo largo Bujnicki, Oscar Marcos Paz Esquivel, Gustavo Marcos Paz
Marcos Paz Biker Pimienta, Luis Marcos Paz Martinez, Gabriel Marcos Paz
GyG Axt, Gaston Ariel Ostende Murua, Guillermo Villa Gesell
Pala Team Amaya, Jose Luis Cejas, Leandro Miramar
FreeRiders Moreno, Mario Alberto CABA Caballero, Marcos Omar CABA
Galarza, Facundo Pinamar Caraccioli, Luciano Madariaga
Llanos, Gaston Necochea Correa, Mauro Necochea
Tolosa, Sebastian Saladillo Martínez, Claudio Necochea
El Mañanero Gasparetto, Gustavo Castelar Magnifico, Gustavo Ituzaingo
Wally's team zarate Toloza, Walter Zarate Albarenque, Walter Javier Zarate
JPR Estravis, Joaquin Mar del Plata Sánchez, Emiliano Mar del Plata
Tototraining  Cassani, Diego La Plata Minghinelli, Matias La Plata
Calestenia Hulk Hereñuz, Eduardo Maximiliano Mar del Plata Suarez, Matías Mar del Plata
Lo de Felipe team Rollhaiser, Martin Olavarria Kees, Christian Olavarria
Toto Training Wenzel, Diego La Plata Dietrich, Fernando Villa Elisa
Vampciclingtrainig Villanueva, Hernan Florencio Varela Aybar, Marcelo Florencio Varela 
Modafari bike Almeida, Anibal Tandil Zarzabal, Juan Tandil
Los dos punteros Diaz, German Tandil Massera, Marcelo Martin Tandil
Roumec, Esteban Tandil  Gainza, Nicolas Olavarria
Odriozola, Guillermo Tandil  Gomez, Pablo Tandil
Tandil Bike Rodriguez, Martin Tandil  Cisneros, Jonathan Tandil
Mundo a pedal Monfort, Federico Las Flores Ludueña, German Las Flores
Mundo a pedal Cardoso, Alejandro Las Flores Navas, Diego Las Flores
Crechet Team Rossi Berluti, Fabricio Marcos Paz  Dukart, Matias Marcos Paz 
Mereces lo que sueñas  López, Diego Lobos  Gambaraberri, Juan Lobos 
BORDENAVE BIKE Muñoz, Fausto Angel Mar de Ajo Pasini, Roberto Anibal Mar de Ajo
The Bikers Necochea Perez, Cristian Necochea Aquino, Fernando Necochea
Mapuchebtt 01 Meza, Hernan Dario Quilmes Bonanni, Martin Quilmes
Vidal Bike Fernández, Nicolas Cnel. Vidal Echegaray, Eduardo Cnel. Vidal
Los Picantes Loza, Federico Bahia Blanca Cervera, Diego Bahia Blanca
Rafler Pro Ciclyng Medero, Lucas Bahia Blanca Carosio, Marcos Bahia Blanca
Villanueva, Ezequiel Tandil Gril, Emilio Capital Federal
Raucheros Lapolla, Gaston Rauch Krauel, Cristian Rauch
Gaete, Jesus Tandil De Miguel, Alehandro Tandil
Rubal Rectificaciones Chiacchio, Martín Tandil Chiacchio, Ruben Tandil
4 lomas y 1 funeral Batalla, Fernando Miguel Mar del Plata Fernández, Pablo Fernando Mar del Plata
GA Competicion Do Carmo, Pablo Mar del Plata Senger, Jorge Mar del Plata
FG Farriols Group  Ageitos, Juan Alejandro Mar del Plata Farriols, Marcelo Mar del Plata
CGO Rodriguez, Pablo Mar del Plata Giamberardino, Nicolas Mar del Plata
CGO Rubiales, Geronimo Mar del Plata Gaich, Javier Mar del Plata
CGO-Los pajaros Galeano, Juan Pablo Mar del Plata Rodriguez, Sebastian Mar del Plata
Telleria, Cristian Daniel San Clemente Alvarez, Alejandro Agustin San Clemente
D'Agostino, Andres San Clemente Raschella, Patricio Ary  
Bonomi, Rafael Angel Gral. Madariaga Romero, Juan Pablo Balcarce
Human Team 4 Illescas, Nelson Buenos Aires Sentineo, Cristian Buenos Aires
Team Raleigh  Montenegro, Fabricio Marcos Paz Martinez, Ariel Marcos Paz
Team Raleigh  Sauco, Fernando Bragado Ruiz, Lito Rojas
Team Raleigh  Trotta, Gonzalo La Plata Fritz, Eduardo La Plata
Team Raleigh  Mignacco, Leandro Alberti Rey, Pablo Maschwitz 
Sivori Arce Soto, Luciano Gral. Belgrano Lopez, Carlos Gral. Belgrano
Sivori Arce Entrenamientos Quinteiro, Simon Lobos Disanto, Lucas Lobos
Sivori Arce Entrenamientos Irrazabal, Luis Alejandro Chivilcoy Forti, Juan Pablo Chivilcoy
Sivori Arce Entrenamientos Coria, Ricardo Miguel Jose C Paz Coria, Carlos Abel Jose C Paz
Los Pablos Laje, Pablo Sebastián Quilmes Sanchez, Pablo Benjamín Quilmes
Team sivori arce  Pardo, Roberto Carlos Daireaux Locastro, Matias Javier Carlos Casares
Sivori Arce Entrenamientos Alvarez, Eugenio Tapalque Pensado, Juan Jesus Tapalque
Sivori Arce Entrenamientos Pepe, Walter Ayacucho  Buceta, Gaston Magdalena 
SA Entrenamientos Rosales, Ezequiel Tres Arroyos Vandone, Sergio Alberto Tandil
A Sufrir Pair Bernaola, Facundo Martin Tres Arroyos Menna, Esteban Ernesto Tres Arroyos
         

EQUIPOS CABALLEROS C

Charlie y Dinamita Meier, Carlos Alejandro Carilo Vercesi, Jorge Carilo
ACCB  Larumbe, German Brandsen Lazcano, David Brandsen
RS TRaining Sottile, Ramiro Azul Barzola, Miguel Olavarría
Mapuche BTT 2 Wassner, Pablo Berazategui Giovannini, Norberto Jose Quilmes
42K Bikes Ginter, Lucas Olavarria Lescano, Jorge Olavarria
Los mosqueteros Fortunato, Pablo Marcos Paz Benitez, Duilio Marcos Paz
Asociacion civil ciclistas Brandsen Molero, Claudio Martin Brandsen-Jeppener Frau, Pablo La Plata
Veloclub Do Team Carpinelli, Leandro Mar del Plata Orellana, Daniel Mar del Plata
Los Cacharienses Casaburi, Hector Cachari Baldovino, Hector Daniel Cachari
B.R - MTB Giacalone, Guillermo Mar del Plata Teti, Eduardo Mar del Plata
Arana Team Verdolotti, Luis Emilio La Plata Dopta, Alejandro Hector La Plata
R 26 Ganim, Leonel Mar del Plata Silva, Jorge Mar del Plata
Los de Siempre Blanco, Néstor Chascomús Marina, Juan Manuel Chascomús
Los Primos Lastra, Pedro Ignacio Bragado Castellanos, Javier 9 de Julio
Peor es nada Andrade, Ramon Las Toninas Eguia, Cristian Mar del Tuyu
Sank Power Massa, Sebastian San Cayetano Monge, Sebastian San Cayetano
Los marce Paez, Antonio (tony) Mar del Plata Gomez, Martin Mar del Plata
Gesell Ciclista Galotta, Jose Sebastian Villa Gesell Benavides, Facundo Villa Gesell
los Bici voladores Hervith, Javier La Plata Petersen, Walter Daniel BRANDSEN
Osvaldo Bagnato, Osvaldo Mar del Plata Fernandez, Claudio Mar del Plata
federico Menoyo, Federico La Plata Apestegui, Diego La Plata
Los capos del oeste Kelly, Pedro Ituzaingo Dufour, Damian Hurlingham
Oxidados  Bujalesky, Gustavo Villa Gesell Billalon, Miguel Villa Gesell
Iron bike Fritzler, Arsenio Hernan Villa Gesell Ruggieri, Santiago Nicolás Villa Gesell
IXA Bike team Machinandiarena, Pedro Tandil Varales, Walter Tandil
Los mortadela  Martínez, Jorge Tandil  Belsito, Jorge Tandil 
Castro, Mariano Tandil  Anriques, Daniel Tandil
Lastra, Daniel Tandil  Amado, Juan Luis Tandil
Garcia, Marcos Tandil  Fantinato, Oscar Andres Tandil
Mundo a pedal Curutchet, Carlos Las Flores Ianino, Marcos Las Flores
Sanka Piñeiro, Martin San Cayetano Morales San Cayetano
Barrionuevo, Abel Adrian Villa Cacique Herrera, Roque Rauch
Rivera, Raul Tandil Contreras, Luciano Tandil
Mundo a pedal Caputo, Gastón Las Flores López, Carlos Las Flores
JPR Elguero, Javier Andres Mar del Plata Berardi, Marcelo Gabriel Mar del Plata
CGO Penna, Leonardo Fabio Mar del Plata Castro, Walter Adrian Mar del Plata
CGO Tempone, Juan Jose Mar del Plata Rizzardi, Mariano Mar del Plata
Bustamante, Marcelo   Falcon, Leandro Ismael Gral. Madariaga
Human Team 6 Vouilloud, Marcelo CABA Fichelson, Luis CABA
Human Team 5 Masi, Ariel Gustavo CABA Ciccarello, Víctor Andrés CABA
Human Team 1 Hernández, Patricio CABA Sepúlveda, Jorge CABA
Team Raleigh  Giovachini, Sergio Rojas Rossi, Jorge Jose Marcos Paz
Abran paso q el es Bombero!!! S.A. Francese, Nazareno Cruz Bragado Vila, Juan Bragado
Sivori Arce  Etcheverry, Mauro Lobos Etcheverry, Germán Lobos
Sivori Arce Entrenamientos Menconi, Miguel Pila Aristu, Flavio Castelli
Sivori Arce Entrenamientos Mila, Ariel Atalaya Rodríguez, Rolando Magdalena
Sivori Arce Entrenamientos Losinno, Fernando Oscar San Andres de Giles Arribas, Rodrigo San Andres de Giles
Sivori Arce Entrenamientos Balbarani, Raul Arrecifes Yrigoyemborde, Fabricio Olavarria
         

EQUIPOS CABALLEROS D

Ciclismo Pinamar Sileo, Carlos Pinamar Russo, Gabriel Pinamar
Sumitate team old Sassola, Pablo Martinez Szelubski, Gabriel Vicente lopez
Mell Mell Giovanini, Daniel City Bell Etchetto, Sergio City Bell
Monomonti Verlini, Alejandro Mar del Plata Ferraro, Rafael Mar del Plata
TopBike Santa Teresita Mascieri, Roberto Santa Teresita Sivori, Jose Daniel Las Toninas
NATA MFB Ortiz, Jorge Raúl Mar del Plata Belletti, Marcelo Mar del Plata
CF Training Grassi, Cesar Tandil Cava, Julio Luis Tandil
Correa, Francisco Quequen Pica, Cesar Gustavo Santa Clara
Los Carrera Team Carrera, Arnaldo Bahia Blanca Carrera, Hugo Bahia Blanca
Aguanta Alberto!!! Cardenas, Walter Ayacucho Torres, Alberto Miramar
Lubricantes Canning / Atletas Serranos Ortega, Claudio Tandil  Ledesma, Ricardo Tandil
Los Minions CD Saltape, Guillermo Tres Arroyos Saltape, Mario Tres Arroyos
Othar, Jorge Tandil Prioletto, Daniel Tandil
Foti, Alfredo Olavarria Salvador, Adrian Chillar
Sovori Arce Banchero, Santiago Chivilcoy Bagietto, Guillermo Bragado
         

EQUIPOS CABALLEROS E

Los Patras Abiusso, Ruben Horacio Monte Grande Landriscina, Dario Monte Grande
Silaci, Angel Maximo Tandil  Merlo, Juan Jose Tandil
Team Mercerat Abdeljalec, Juan Carlos La Plata  García, Miguel Ángel La Plata
Team Raleigh  Carocielli, Luis Beccar Morena, Nestor Gral. Alvear BA
Sivori Arce Entrenamientos Arce, Carlos Chivilcoy Amigo, Julio Bragado
Sivori Arce Entrenamientos Alvarez, Hector Bragado Stoppini, Roberto Bragado
         

EQUIPOS DAMAS A

Marcos Paz Biker Palacios, Maria Belén Cañuelas  Taruselli, Verónica Marcos Paz
Burgois, Paola Soledad Saladillo Fernandez, Carolina Belen Necochea
IXA Bike team Llera, Natalia Tandil Rosas, Maria Celia Tandil
Chicas Raleigh Tufro, Lurdes Mar del Plata Mercau, Erminda Merlo San Luis
Sivori Arce Entrenamientos Arce, Vanesa Chivilcoy Caggianesa, Paola Chivilcoy
         

EQUIPOS DAMAS B

Que hacemos aca?? Del Campo, Marcela Pinamar Jorge, Pierina Pinamar
Madariaga Fernandez, Karina Gral Juan Madariaga Martinez, Sofia Gral Juan Madariaga
Los Angeles de Clau Santos, Maria Paula Buenos Aires Bretones, Claudia Judith Buenos Aires
Sumitate Team Cadierno, Silvina Wilde Alzamendi, Andrea Mariana Olivos
Sumitate Team Power Cheetah Bellia, Luciana Raquel San Isidro Bezek, Gisela San Martin
Sunrise Rebechini, Julieta CABA Fortunato, Maria Paula Tigre
The bikers Garcia, Marilina Necochea Merlo, Claudia Loberia
Sumitate Team Lola Converti, Laura CABA Fernandez, Lorena CABA
Las Old Pro  Salvetti, Rosana Lobos  Gomez, Rosana Bragado 
Team Raleigh  Gomez, Valeria Mercedes Allevato, Paola Rojas
         

EQUIPOS MIXTOS A

MAS Entrenamiento Silva, Mariana Necochea Sierra, Marcelo Necochea
JPR Marchi, Juan Ignacio Mar del Plata Moreno, Stefania Valeria Mar del Plata
Garcia, Mariano Mar del Plata Gonzalez, Cintia Mar del Plata
Sivori Arce Entrenamientos Paulo, Celeste Chivilcoy Costa, Matias Chivilcoy
Sivori Arce  Scatolon, Lucia Chivilcoy  Lasala, Santiago Jose Chivilcoy 
         

EQUIPOS MIXTOS B

Sumitate Team - Tricolor Ramírez, Rosa Capital Federal Rigu, Omar Capital Federal
Matrominio Alvarez Alvarez, Marcelo Bolívar  Arredondo, Silvina Bolívar 
Sumitate Team - Dale que llegamos Botello, Ignacio Capital Federal Andrada, Sandra Noemi Capital Federal
Racerock Team Cordich, Natalia Necochea Llamazares, Roberto Necochea 
Sumitate Team LH Galli, Hernan  CABA Urrego, Maria Lina CABA
Hidalgo Performance MDQ González, Rodrigo Mar del Plata Barreda, Ennia Mar del Plata
Gili Bike Casaux, Jesica San Cayetano Robledo, Antonio Azul
Asociacion civil ciclistas Brandsen Méndez, Matias Brandsen Piñero, Gabriela Brandsen
Los Abandonados Blanco, Martin Ariel Buenos Aires Tocci, Marina Gabriela Chascomus
Sumis New Nieva, María Alejandra Villa Adelina - San Isidro Melian, Rodolfo Vicente Lopez
Tyrus Protect Todisco, Cecilia Monte Grande Morsucci, Cristian Monte Grande
DonatiBike Donati, Fernando La Plata Monardez, Anabela Tigre
Rojas, Paula Olavarria Villalba, Maximiliano Jesus Olavarria
Los Katangos Hernan, Robortella Mar del Plata Muñoz, Daniela Mar del Plata
La dama y el vagabundo Brunelli, Mariano Alejo Mar del Plata Aguirre, Adriana Noemi Mar del Plata
Mundo a pedal Zapata, Hilario Las Flores Aschero, Clara Las Flores
Hidalgo Performance / Trek Izarriaga, Sebastian Mar del Plata Perez, Carolina Mar del Plata
IXA Bike team Rebollo, Gladys Mabel Tandil  Meilan, Luciano Tandil
Dolimpio, Mariano Tandil Salvi, Carolina Tandil
Pane, Gaston Tandil Romero, Mariela Tandil
Human team 7 Canis, Emiliano Florida Gimenez, Cecilia Vicente López
SivoriArce - Denicio Martino, Pamela Chivilcoy Denicio, Santiago Chivilcoy
Sivori Arce Goñi, Mariana Cañuelas Calderaro, Sergio Ariel Cañuelas 
Güemes, Lorena Isabel Pilar Rodriguez, Pablo Oscar Pilar
         

EQUIPOS MIXTOS C

Team Sumitate - Los de fuego Del Giudice, Leonardo Oscar Haedo Cerron Pietrobelli, Flavia Giselle CABA
Dulce de Leche Bombon Colombo, María Alejandra Buenos Aires Davalli, Ariel Gustavo San Isidro
Los Bogas Galarza, Adrian Marcelo Olivos Cinirella, Rosa Alejandra San Isidro
Los Madrugadores Echazu, Edgardo Martin Olivos Gatto, Roxana Mabel San Isidro
Yaco Bikes Calviño, Julio Valeria del Mar Yacovino, Soledad PInamar
Ciclistas Apasionados de Bolivar Nuñez, Nadia Bolivar Cassoli, Dario Bolivar
Brillanté Team Stephan, Patricia Villa Gesell Medina, Sergio Villa Gesell
Los de Fuego Conesa, María Beatriz Trenque Lauquen Morales, Daniel Dario Mar del Plata
Batan Bike Bonelli, Marcelo Batan Lopez, Carina Batan
Full Domingo Subeldia, Paola Brandsen Ayastuy, Alejandro Brandsen
Lomas Fundas Rodriguez, Sergio David Temperley Blasco, Paula Edith Temperley
Gabju Cassinelli, Gabriela Moron Villarino, Juan Pablo Ramos Mejia
ro y nano Chiarella, Leonardo San Pedro Perez Belkis, Rosana  San Pedro
Toto Training Cristino, Walter Ensenada Palumbo, Mariela La Plata
ACCB/ Asociacion Civil Ciclistas Brandsen Llanos, Daniel Oscar Cnel. Brandsen Linares, Roxana Cnel. Brandsen
Por Oscar Cabrera, Manuel Rolando Tandil  Omelaniuk, Laura Tandil
Mundo a pedal Castro, Gabriela Las Flores Sanchez, Pablo Las Flores
Mundo a pedal Gopar, Adrian Las Flores Barragán, Maria de los Ángeles Las Flores
Naty / Pablo Team 2 Balbuena, Natalia CABA Cerutti, Pablo  
Team Raleigh  Manganiello, Jimena Saladillo  Rota, Enrique Pablo Tigre
Sivori Arce Entrenamientos Tarquinio, Patricia Gral. Belgrano Sivori, Luis Alejandro Gral. Belgrano
Los S.A Brotzman, Gaston Cañuelas  Gerard, Gabriela Fcio. Varela
Algo le ponemos ll (sivori Arce) Ibáñez, Fernanda Bragado Ferri, Jorge Omar Bragado
         

EQUIPOS MIXTOS D

Bipower Diaccobasilis, Marisa CABA Sanchez Malo, Alvaro Fernando CABA
Sumitate Team - Rock&Roll Dreams Abraham, Ernesto Buenos Aires Heppenheimer, Silvia San Isidro
Me salio un fletecito  Satarain, Raul Marcos Paz Michelena, Ines Marcos Paz
Quimes Way Mix Ardiz, Silvia Quilmes Zaffino, Gustavo Quilmes
IXA Bike team Franculli, Giselle Tandil Molina, Carlos Tandil 
Mundo a pedal Benavidez, Marta Las Flores Benavidez, Roberto Las Flores
RODAN II Merlos, Sergio Olavarria Castañares, Belen Laprida
Human Team 3 Ingratta, Gabriela Alejandra Buenos Aires Picciano, Juan Bautista Buenos Aires
         

 


Términos y Condiciones de Participación | Procedimientos de cobertura Seguro

©   2004 / 2021 TANDIL BTT. Todos los derechos reservados.