Ficha TecnicaInscribiteLista de inscriptosCircuitoContactoAlojamiento Recomendado




›› INSCRIPTOS/VUELTA DE LOS BOSQUES, Cerro Leones/Tandil

Nombre Eq. Integrante 1 Integrante 2

EQ. CAB. A
Gallos Fernandez, Guillermo Hinojo Gainza, Nicolas Olavarria
Franco Ibarra Training Vera, Bruno Cesar Garin Cano, Sergio Javier Ing. Maschwitz
Lars Team Santin, Alejo La Plata Santin, Cristian La Plata

EQ. CAB. B
Tyrus Protect Morsucci, Pablo Monte Grande Franchi, Cristian Cañuelas
La Curva Ciclismo Arrieta, Leandro Lomas de Zamora Carrivale, Diego Lomas de Zamora
Team Peteretes Curcio, Walter Castelar Guaglianone, Rolando S.A. Padua
Solis ProBikes Tandil Martinez, Ignacio Benito Juarez Rimoli, Emmanuel Benito Juarez
Citroen Team Idalgo, Mario Javier Lujan Molawczyk, Martin Alejandro Lujan
Iwimo Gym Cepeda, Ramiro Tandil Raineri, Enrique Mar del Plata
Iwimo Ruiz, Emilio Mar del Plata Gentil, Ricardo Tandil
De las misiones Markievicsy, Javier Pinamar Marmelicz, Omar Valeria del Mar

EQ. CAB. C
Los Ale Bernardello, Alejandro Buenos Aires Fernandez, Alejandro CABA
Gimnasio Feel Amosa, Diego Fernando La Plata Frau, Pablo Martin La Plata
Descarriados Bensa, Javier Ituzaingo Villanueva, Flavio Tandil
Holy Cross Isella, Javier San Isidro Gibaut, Gaston San Isidro
Tortugas Ninjas Siganda, Edgardo Mar del Plata Gabriel, Golisciano Mar del Plata
Bicicleteria El Chuchu Scarcelli, Gustavo Alberti Bibini, Silvio Alberti
Tazmania!!! Martin, Daniel Adolfo Tandil Parodi, Nestor Martin Cnel. Pringles
IXA Bike Machinandiarena, Pedro Tandil Varales, Walter Tandil
Tierra y Garra Marquez, Miguel Trenque Lauquen Campelo, Carlos Trenque Lauquen

EQ. CAB. D
TotoTraining Crosio, Edgardo Raul La Plata Cristino, Walter Ensenada

EQ. CAB. E
Los aceitados Bernardello, Jose Luis Capital Federal Olivieri, Raul Santiago Capital Federal
+ de 120 Calienni, Leonardo Quilmes Calabrese, Carlos Quilmes

EQ. MIX. A
Tyrus Team Morsucci, Cristian Monte Grande Todisco, María Cecilia Adrogue
Los Cabezaduras Iragüen, Erika Alexia Necochea Monteagudo, Emanuel Miramar

EQ. MIX. B
Franco Ibarra Nacur, Federico Baltazar Benavidez Vergara, Mariela Cecilia Tigre
Franco Ibarra Entrenamientos Giovanettone, Daniel Ing. Maschwitz Cerviño Arenaz, Melania Ing. Maschwitz
- Carreiro, Eugenia Tandil Carreiro, Andres Tandil

EQ. MIX. C
Olchovij Wilchowy, Maria Fernanda Pilar Ribotta, Cesar -
Guardabarro Team Santin, Mario La Plata Santin, Lorena La Plata

EQ. MIX. D
Pedals de Foc Gemignani, Marcela Patricia San Antonio de Padua Ibargoyen, Guillermo Siro Casilda /S.Fe

EQ. DAMAS A
Jackie Brugnoli Capel, Marisol Ituzaingo Vannucci, Florencia Castelar

EQ. DAMAS B
Las intensas Calcagno, Alejandra Mar del Plata Volpe, Sandra Mar del Plata

- - - - -

›› NOS ACOMPAÑAN

     

©   2004 /2019 TANDIL BTT. Todos los derechos reservados.