Ficha TecnicaInscribiteLista de inscriptosCircuitoContactoAlojamiento Recomendado



›› INSCRIPTOS/VUELTA DE LOS BOSQUES, Cerro Leones/Tandil

Nombre Eq. Integrante 1 Integrante 2

EQ. CAB. A
Gallos Fernandez, Guillermo Hinojo Gainza, Nicolas Olavarria
Franco Ibarra Training Vera, Bruno Cesar Garin Cano, Sergio Javier Ing. Maschwitz
Lars Team Santin, Alejo La Plata Santin, Cristian La Plata
- Dufour, Damian Hurlingham Paredes, Pablo Moron
Trek Training Team Zarate Toloza, Walter - Albarenque, Walter Javier Zarate
Gym Feel/ RPM Bike Sacconi, Sebastián La Plata Savoia, Raúl La Plata
Team JPR Romero, Juan Pablo Balcarce Giuliano, Cristian Balcarce
Team JPR Macchi, Juan Ignacio Mar del Plata Grosso, Santiago Mar del Plata
MTB Lujan-Detailing bike Nuñez, Daniel Lujan Colombini, Juan Chacabuco
Dale al Pedal MTB De Cruz, Matias Oscar San Andres de Giles Cava, Francisco San Andres de Giles
Vidal Bike Díaz, Sebastián Cnel. Vidal Fernández, Nicolás Cnel. Vidal
Borrego Brew Bar Dunel, Juan Andres Bahia Blanca Alzueta, Leandro Comodoro Rivadavia
TBT Santos, Marcos Bolivar Sanchez, Luis Alberto Bolivar
Dale al pedal Pozzebon, Lautaro San Andres de Giles Morada, Daniel Osvaldo San Andres de Giles
La sur Cagnone, Fernando Gabriel Chivilcoy Serra, Ariel Chivilcoy
- Burger, Javier Tandil Garcia, Matias Maria Ignacia Vela
El Team Basualdo, Ignacio Tomas Tandil Rago, Maximiliano Nestor Tandil
Los primos a full Perez Martinez, Mariano Tandil De Miguel, Alejandro Tandil
- Cisneros, Jonathan Tandil Cacciato, Victor Tandil
TBT 2 Bolivar Tugores, Jonathan Bolivar Freire, Sebastian Bolivar
Vidda Batlle Saguir, Joakin Mar del Plata Batlle, David Mar del Plata
IBmotos / Donati Brizolis, Gabriel Alejandro Trenque Lauquen Lo Castro, Matias Javier Carlos Casares
Toto Training Dietrich, Fernando La Plata Martinez, Oscar La Plata
CF Trainning Tandil Carrasco, Hugo Patricio Las Flores Gallo, Alejo Tandil
Cycles Imperio Pollari, Martin Moreno Ciancio, Pablo CABA
Mtb Maschwitz Rodríguez, Ezequiel Ing. Maschwitz Cedeira, Matias Ing. Maschwitz
EZP Mignano Moreno Villanueva Tandil
...tres son multitud Aguirre Alegre, Juan Ciudad de Buenos Aires Albornos, Jhonatan Ciudad de Buenos Aires
CS Full Training Cappellano, Gabriel Mar del Plata Cappellano, Ezequiel Mar del Plata
El diente competicion Guazzetti, Cristian Quequen Ramirez, Lucas Quequen
NG. Bikes Martino, Gerardo Favio Ramos Mejia Martino, Nicolas Ezequiel Ramos Mejia
Ecoteam Bahia Blanca Mendive, Juan Tres Lomas Monteverde, Leonardo Bahia Blanca
Sivori Arce Sivori, Ariel Chivilcoy/BA Caprifoglio, Martin Chivilcoy/BA
Sivori Arce Pirinolo Callejas, Cristian Villa del Rosario /Cba Cajales, Agustin Chacabuco /BA
Sivori Arce Sivori, Alan Gral. Belgrano /BA Soto, Luciano Gral. Belgrano /BA
Sivori Arce Irrazabal, Alejandro Chivilcoy/BA Beatrice, Francisco Chivilcoy/BA
Othar, Hector Jose Rauch Candria, Joaquin Alberto Rauch
Ferrari, Nicolas Rauch Tedesco, Silvio Rauch
Albelo, Jorge Rauch deVigo, Ricardo Rauch
Asimi, Martin Tandil Perrone, Sebastian Tandil
Rasposo, Diego Tandil Chiacchio, Santiago Tandil
Suriano, Guillermo Las Flores Anastasio, Enzo Las Flores
Iwimo San Martin, Gonzalo Tandil Fernandez, Sebastian Enrique Tandil
Iwimo Gym Reyes, German Alexis San Cayetano Ferreira Alvaro, Ignacio Daniel Tandil
CGO-Sport Training Rodriguez, Emilio Gabriel Santa Clara Giamberardino, Nicolas Mar del Plata
Team Trek Bontrager Cuevas, Ezequiel Tandil Funaro, Pablo Tandil
CR Team Scioli, Santiago Balcarce Santamaria, Matias Balcarce
Cuevas Cycling Coach Hagg, Ezequiel Puan Gonzalez, Ramiro Tandil
Nacho Bike Maggiora, Matias Tres Arroyos Flores, Claudio Esteban Tres Arroyos
- Vasquez, Gaston Pinamar Bornia, Eduardo Carlos -
Raleigh Team Trotta, Gonzalo La Plata Fritz, Eduardo La Plata
Bordenave Bike #2 Carreras, Gonzalo Esteban Mar de Ajo Larragueta, Tomas Mar de Ajo
Bordenave Bike #3 Paz, Axel Hugo Fernando San Bernardo Salomen, Dario Romualdo Mar de Ajo
Puro Bikes Salias, Cesar Hugo - Zamora Delgado, Jesus -
El Rejunte Gñochi, Emanuel Tandil Molina, Facundo Tandil
Giant 1 Ercila, Martin Adrian   Estevez, Enrique  
TotoTraining Di Gregorio, Leandro   Conte, Juan Cruz Atalaya

EQ. CAB. B
Tyrus Protect Morsucci, Pablo Monte Grande Franchi, Cristian Cañuelas
La Curva Ciclismo Arrieta, Leandro Lomas de Zamora Carrivale, Diego Lomas de Zamora
Team Peteretes Curcio, Walter Castelar Guaglianone, Rolando S.A. Padua
Negro y Blanco Garcia, Marcos Andres Lujan Pombo, Ismael Lujan
Solis ProBikes Tandil Martinez, Ignacio Benito Juarez Rimoli, Emmanuel Benito Juarez
Citroen Team Idalgo, Mario Javier Lujan Molawczyk, Martin Alejandro Lujan
Iwimo Gym Cepeda, Ramiro Tandil Raineri, Enrique Mar del Plata
Iwimo Ruiz, Emilio Mar del Plata Gentil, Ricardo Tandil
De las misiones Markievicsy, Javier Pinamar Marmelicz, Omar Valeria del Mar
Fanaticos en llamas Mihura, Bernardo CABA Biocca, Antonio San Isidro - BA
Sin Frenos BC Blacker, Alejo Tigre Milberg, Jose Maria Boulogne
Catarsis Cornejo Saravia, Santiago Benavidez Nieva, Fernando CABA
La Banda Bike Marijanovic, Dario Francisco Lujan Gazaba, Matias Daniel Lujan
CityBike/AB/PcPro Porto, Pablo Necochea Varela, Dario Necochea
Amigos en dos ruedas Alvarez, Marcelo Bolivar Wasylyszyn, Adrian Bolivar
Los TRI Bellon, Diego Pinamar Scartoni, Dante Pinamar
RPMbikes Soria De Bona, Osvaldo Anibal La Plata De Bona, Lucas Ariel La Plata
Gim. Nucleo Etcheverry, Walter Mar del Plata González, Rodrigo Gabriel Mar del Plata
Esta vez tira vos Cerda, Diego Bragado Cerda, Ceferino Bragado
Esto no es coca papi Rodriguez, Rolando Magdalena Luna, Adrian Magdalena
Zona 5 bikes Guerra, Leonardo Temperley Nobile, Nelson Llavallol
Los piojos veloces Mangini, Jorge Magdalena Vega, Miguel Angel Magdalena
Lomas de Marmol Garaycochea, Rodrigo Jose Marmol /BA Davila, Damian Lomas de Zamora
Team RC Colella, Raúl Balcarce Donofrio, Hernán Balcarce
Team RC Donofrio, Diego Fernando Balcarce Guariste, Alejandro Balcarce
Amigorena Ledesma, Diego Balcarce Gauna, Javier Balcarce
Amigorena Riccillo, Carlos Balcarce Aristu, Flavio Castelli
Team JPR Paez, Antonio Alberto Balcarce Monje, Julio Hernan Balcarce
Leo y Carlos Villegas, Carlos La Plata Principi, Leonardo La Plata
MTB Balcarce Nuñez, Hernan Balcarce Zarasola, Ramon Balcarce
TopBike Cucarese, Pablo Las Toninas Borjes, Gustavo Gral. Madariaga
Team los pezones rosados Becker, Federico Buenos Aires Dicembrile, Guillermo Buenos Aires
Ni1Sano Villar, German Berazategui Romero Fernandez, Federico Berazategui
Batan Bike Team Arce, Damian Batan Acosta, Alberto Batan
Velazquez / maxias Velazquez, Bautista Santa Teresita Macia, Maximiliano Santa Teresita
Ni1Sano Santucho, Juan Martin Fcio. Varela Bocca, Cesar Berazategui
Vidal Bike González, Federico Cnel. Vidal Cruces, Marcelo Cnel. Vidal
Motoneta tian 2 Alzamendi, Néstor Miguel Azul Arango, Gustavo Argentino Benito Juarez
The Baikers Pianelli, Marcos Necochea Alvarengo, Sebastian Necochea
Top Gun Gundel, Juan Olavarría Maggiora, Osvaldo Emanuel Tres Arroyos
Hidalgo Perfomance Hidalgo, Miguel Angel (p) Ayacucho Hidalgo, Miguel Angel (h) Ayacucho
Campana Leveling, Federico Campana Rotundo, Pablo Campana
- Abramchik, Marcelo Tandil Eyarch, Carlos Tandil
For Ever Roumec, Esteban Tandil Vallejos, Roberto Tandil
Duke al disco Sollazzo, Diego Tandil Islas, Emiliano Tandil
Y a quien no?... Riela, Miguel Adolfo Tandil Garcia, Mauricio Adrian Olavarria
Los desobedientes Pereyra, Sebastian Brandsen Libarona, Federico Brandsen
MMAA Maradeo, Mariano - Antoniow, Ariel -
Ironcata M&M Mateu, Martin Mar del Plata Pascual, Mariano Enrique Mar del Plata
Planet Bike Pini, Bernardo Olavarria Carrera, Gustavo Olavarria
- Baldovino, Daniel G.Madariaga Arista, Jorge G.Madariaga
SS Team Della Maggiora, German Tandil Palahi, Sebastian Tandil
- Martinez, Emiliano Tandil Quiñones, Luciano Tandil
Caroso y narizota Abelando, Andres Olavarria Vazquez, Juan Manuel Sierras Bayas
Los Gorriones Girotti, Hernan Diego Chivilcoy Ferrari, Esteban Chivilcoy
Oxigeno Burlando, Lucas Beccar Montes, Maximiliano Beccar
La Vaca Loca Prediger, Mauricio Ariel Olavarría Maldonado, Jorge Olavarría
Dadá Team Ancarani, Sebastián Olavarría Gómez, Martín Olavarría
Freeriders Ortiz, Juan CABA Zago, Jonatan CABA
ACCBRANDSEN 1 Melo, Maximiliano Brandsen Basualdo, Héctor Brandsen
Sivori Arce Lanfranchi, Patricio Chivilcoy/BA Soria, Dario Alejandro Korn
Miramar Team Amaya, Jose Luis Miramar Ippolito, Nicolas Antonio Miramar
Heisenberg Castets, Ricardo Rauch deVigo, Juan Franco Rauch
Los Teletuby Saracho, Jorge Javier Rauch Lardapide, Gustavo Rauch
Los Galgos Dualde, Cruz Rauch Lapolla, Gaston Rauch
Pedro y Pablo Martiren, Santiago Rauch Eguia, Mario Rauch
Grupo Time Diaz, Juan Rauch Krauel, Cristian Emanuel Rauch
Nitro Bikes Messineo, Leandro   Lavecchia, Leandro  
Nitro Bikes Cappelino, Walter Moron Hostein, Rafael Ituzaingo
Siempre a rueda Devoto, Luciano Tandil Perez, Dario Tandil
MTB Extremo Renis, Mauricio Tandil Gomez, Sebastian Tandil
Dolimpio, Mariano Tandil Pastorino, Hernan Miramar
Monfort, Federico Las Flores Sanchez, Pablo Las Flores
Logiurato, Osvaldo Las Flores Artola, Mariano Las Flores
Iwimo Quinteros, Cristian Alejandro Tandil Melzi, Mauro Sebastian Tandil
Iwimo Gym Lazcoz, Mauricio Tandil Cuesta, Matias Tandil
CGO-Sport Training Galeano, Juan Pablo Mar del Plata Fernandez, Claudio Javier Mar del Plata
CGO-Sport Training Maggi, Pablo Ariel Mar del Plata Rodriguez, Pablo Mar del Plata
Grassi, Maximiliano Mar del Plata Confalonieri, Diego Mar del Plata
Locos Sueltos Marcos Paz Albicocco, Pablo Martin Marcos Paz azoya omar sebastian Marcos Paz
Eduardo carfi Alvarez, Fernando Martin Moron /BA Battista, Adrián Hurlingham
La Peña Calulo Haberkorn, Jonatan Caseros Cuadroz, Fernando Emmanuel Pablo Podesta
Patagonia Team Colatruglio, Mariano Luis Guillon Nahabedian, Santiago Daniel CABA
Team Colner Rojo, Marcos Gaston Balcarce Bonomi, Rafael Angel Gral. Madariaga
Team Mercerat Lencina, Nicolás Villa Elisa Sánchez Viamonte, Julián La Plata
Cuevas Cycling Coach Aiello, Marcelo Tandil Bizzozero, Guillermo Tandil
Motoneta team Barreneche, Juan Luis B. Juarez Arguello, Matias Daniel B. Juarez
- De Paola, Diego Castelar Mazer, Andres -
Raleigh Team Pratto, Mauricio Alberti Oliva, Darío Mercedes/BA
Raleigh Team Barbetti, Maximiliano Ariel Bragado Sauco, Fernando Bragado
Raleigh Team Montenegro, Fabricio Marcos Paz Zato, René C.Casares
Raleigh Team Ruiz, Gustavo Rojas Mignaco, Leandro Alberti
Raleigh Team Dal Santo, Francisco San Isidro Rey, Pablo Daniel Ing.Maschwitz
Bordenave Bike #1 Muñoz, Fausto Angel Mar de Ajo Forgit, Pablo Mar de Ajo
Bordenave Bike #5 Saganias, Daniel San Bernardo Bernardo, Sergio Gabriel San Bernardo
Bordenave Bike #8 De Lisio, Dario San Bernardo Uranga, Ariel Ivan San Bernardo
Puro Bikes Benitez Mahsseredjian, Duilio Marcos Paz Fortunato, Pablo Marcos Paz
Puro Bikes Rossi Berluti, Fabricio Marcos Paz Agüero, Javier -
The doors Caraccioli, Luciano Ariel G. Madariaga Galarza, Facundo Pinamar
Specialized Team Fragosa, Jonatan Ezequiel   Murphy, Juan Patricio  
Specialized Team Vanina, Juan Manuel   Gomez, Enrique Mario  
Bonomi Bike Meilan, Luciano Tandil Kessler, Emilio G. Madariaga
Rubal Rectificaciones Chiacchio, Martin Tandil Chiacchio, Ruben Tandil
Giant 2 Aquino, Cristian Rafael   Campo, Leandro Gabriel  

EQ. CAB. C
Los Ale Bernardello, Alejandro Buenos Aires Fernandez, Alejandro CABA
Gimnasio Feel Amosa, Diego Fernando La Plata Frau, Pablo Martin La Plata
Descarriados Bensa, Javier Ituzaingo Villanueva, Flavio Tandil
Holy Cross Isella, Javier San Isidro Gibaut, Gaston San Isidro
Tortugas Ninjas Siganda, Edgardo Mar del Plata Gabriel, Golisciano Mar del Plata
Bicicleteria El Chuchu Scarcelli, Gustavo Alberti Bibini, Silvio Alberti
Tazmania!!! Martin, Daniel Adolfo Tandil Parodi, Nestor Martin Cnel. Pringles
IXA Bike Machinandiarena, Pedro Tandil Varales, Walter Tandil
Tierra y Garra Marquez, Miguel Trenque Lauquen Campelo, Carlos Trenque Lauquen
Los viejos Gaujan, Claudio Merlo Casalli, Fabio Castelar
Los inoxidables Kelly, Pedro Ituzaingo Sosa, Juan Roberto Mariano Acosta
Dos Ciudades Peralta, Marcelo Mercedes Gomez, Diego Moreno
Los Eternos Aldecoa, Carlos Mercedes Ojeda, Marcelo Mercedes
Teem gato volador Abdala, Fernando Azul Piazza, Mauro Azul
A sangre y fuego Francese, Nazareno Bragado Corneta, Pablo Bragado
Team Services Bike Cardinaux, Javier Ignacio Quilmes Soto, Pedro Quilmes
Los Facheros Vilicich, Sixto Gaston Balcarce Prioletto, Daniel Tandil
- Fioritti, Pablo Balcarce Celaya, Daniel Balcarce
La Dupla 7 al Fondo (Tototraining) Huarte, Marcelo La Plata Erretegui, Pedro Magdalena
Magdalena Kayakismo Travesia Sosa, Jose Ramon Magdalena Luchetta, Mario Anibal Magdalena
Trek Training Team Zarate Gambella, Guillermo Zarate Santa Maria, Pablo Zarate
- Falcon, Miguel G.Madariaga Falcon, Leandro G.Madariaga
Vidal Bike Laurenti, Fernando Cnel. Vidal Laurenti, Pablo Cnel. Vidal
Vidal Bike Etchegaray, Eduardo Cnel. Vidal Marcovechio, Claudio Cnel. Vidal
Gimnasio Feel Oro, Jorge Omar La Plata Maiorano, Cristian Alejandro La Plata
George Rabbit Ubeda, Jorge Ignacio Miramar Palavecino, Andres Miramar
Los del Tanque/Diurnos MTB Fernández, Sergio Quilmes Giulianetti, Lucas Quilmes
Freno a varilla Troncoso, Gonzalo - Leppera, Martin -
Los del Cono Valva, Marcelo - Sosa, Juan Facundo -
Tototraining Cassani, Diego La Plata Galeana, Ignacio La Plata
Muchas Dudas Bravo, Ariel Bragado Goncalvez, Marcelo Bragado
- Garcia, Claudio Alejandro Tandil Cabrera, Manuel Rolando Tandil
ACCB Satragni, Daniel Brandsen Petersen, Julio Cesar Loma Verde
ACCB Brandsen Llanos, Daniel Brandsen Izquierdo, Juan Jose Brandsen
Los tortugas ninja Angelini, Daniel Necochea Bernardez, Eugenio Necochea
Meschas Meschiany, Nicolas CABA Meschiany, Ricardo GONNET
Los amigos Suarez, Juan Olavarría Baliño, Cristian Olavarría
Pibes-Bike's Alvarez, Adrian Azul Cordoba, Juan Jose Azul
El Samurai y La Tarantula Vitale, Sergio Bahia Blanca Herrero, Claudio Bahia Blanca
Sivori Arce Posse, Fernando Chivilcoy/BA Palazzo, Hugo Chivilcoy/BA
Sivori Arce Gallardo, Oscar B. Juarez /BA Artia, Javier B. Juarez /BA
Sivori Arce Brotzman, Gastón Cañuelas /BA Fernandez, Servando Gral. Belgrano /BA
Sivori Arce Mila, Ariel Atalaya /BA Perez, Rodolfo Francisco Atalaya /BA
Sivori Arce Faglioni, Raúl Las Toninas /BA Andrade, Ramón Las Toninas /BA
Sivori Arce Fisher, Ernesto Alberti /BA Barrere, Fernando Alberti /BA
Herrera, Roque Antonio Rauch Robledo, Antonio Rauch
Cuevas Cycling Castro, Mariano Tandil Saenz, Marcelo Rauch
Magnifico, Gustavo Ituzaingo Gaspareto, Gustavo Ituzaingo
Gonzalez, German Castelar Ramos, Marcelo Castelar
Rodriguez, Ariel Tandil Martinez, Jorge Tandil
Los pibes de atrás Alberro, Sergio Azul Fiorenza, Emmanuel Azul
A pura garra Ferreyra, Aldo Las Flores Curuchet, Carlos Las Flores
Rosas, Hugo Las Flores Cardoso, Fabio Las Flores
Las gelemas V Lopez, Alberto Las Flores Oviedo, Guillermo Las Flores
Iwimo Gym Pena, Fabio Alberto Tandil Figueroa, Juan Americo Tandil
Mandanga Team Castorina, Gastón Humberto Mar del Plata Berardi, Marcelo Mar del Plata
CGO-Sport Training Riera, Jose Luis Mar del Plata Bagnato, Osvaldo Mar del Plata
Los totos Petersen, Walter Brandsen Hervith, Javier La Plata
Miel del Valle Martinez, Ariel Emilio Pedro Luro Testani, Martin Ceferino Pedro Luro
AB Entrenamiento Solis, Juan Carlos Necochea Llamazares, Roberto Necochea
Los Cabritas Marquez, Jorge Trenque Lauquen Pallicer, Fabian Trenque Lauquen
Kartuchos Febre, Hector Roberto La Plata Nicolini, Luis La Plata
City Tour Rojas, Rodrigo City Bell Dopta, Alejandro La Plata
Bicicleteria Amigorena Amigorena, Nestor Guillermo Mar del Plata Cajal, Hugo Mar del Plata
Los Primos Vera, Luis Alberto Tandil Gentile, Daniel Tandil
Team Barker-Tandil Barrionuevo, Abel Adrian Villa Cacique-Barker Arias, Julio Tandil
- Vidal, Alejandro Ituzaingo Gerez, Ezequiel Moreno
- Gabilan, Marcelo Mar del Plata Penna, Fabio Mar del Plata
Raleigh Team Rossi, Jorge Jose Marcos Paz Giovacchini, Sergio Rojas
Bordenave Bike #4 Tellechea, Alberto Miguel Mar de Ajo Ferreyra, Sergio Ramon Mar de Ajo
Puro Bikes Fernandez, Jose Marcos Paz Alvarez, Oscar Marcos Paz
NutriSports Anriques, Daniel Tandil Bertolli, Roque Tandil
Los del Centenario Tototraining Pedrazzi, Guillermo Luis La Plata Iassi, Claudio Daniel La Plata
- Maiolo, Marcelo San Clemente Alvarez, Alejandro San Clemente
Cardano, Fabian Alberto Tres Arroyos Alvarez, Sergio Eduardo Tres Arroyos
TotoTraining Capurro, Marcelo   Alvarez, Sergio La Plata
Volvio el amor Marcelo Daher Tandil Gustavo Morey Tandil
Tierra Adentro Funes, Gastón Carlos   Manfredi, Dario  

EQ. CAB. D
TotoTraining Crosio, Edgardo Raul La Plata Cristino, Walter Ensenada
Team Descarriados Soria, Pablo Rafael Ituzaingo Merino, German Ituzaingo
Serrucho y Herradura Sotelo, Oscar Bragado Carbia, Horacio Bragado
Viejos Rapiditos Cajales, Jose Luis Alberti Davant, Julio Bragado
Todo Fiat Colavita, Marcelo Fabian Balcarce Pecorale, Hugo Balcarce
Mell Mell en la Sierra Giovanini, Daniel City Bell Etchetto, Sergio City Bell
- Carrera, Arnaldo Bahia Blanca Carrera, Hugo Bahia Blanca
- Galello, Jorge Raul Balcarce Barragan, Ricardo Horacio Balcarce
The Musketeers Estrada, Hector Bernal Costas, Guillermo Bernal
Los Paisanos Martinez, Ruben Omar Tandil Vargas, Damian Tandil
Cortes Lescano Cortes, Carlos Adrian Brandsen Lezcano, Mario Pila
AB CityBike La 82 Bozzolo, Luis Eduardo Necochea Perez, Gabriel Angel Necochea
The Bikers Cerezuela, Juan Angel Necochea Fiscina, Jesus Necochea
Merlo, Juan José Tandil Ramil, Jose Luis Tandil
Silaci, Angel Marximo Tandil Sanchez Echevarria, Leandro Tandil
La Boutique del Pescador Loustanau, Juan Daniel Las Flores Pairola, Juan Las Flores
CGO-Sport Training Lastra, Marcelo Mar del Plata Humberto, Carlos Fabian Mar del Plata
Gemelos CGO Team Aizpun, Marcelo Mar del Plata Fratini, David Mar del Plata
CGO-Sport Training Ferraro, Rafael Mar del Plata Verlini, Alejandro Mar del Plata
Rappi Delivery  Reynal, Pablo CABA Pereda, Jose CABA
De las Misiones Russo, Gabriel Valeria del Mar Lopez, Enrique Pinamar
Torres, Alberto Miramar Cardenas, Walter Ayacucho
CF Trainning (El Club) Grassi, Cesar Tandil Cava, Julio Luis Tandil
Spin Bikes Spindola, Marcelo Tres Arroyos Moriset, Daniel Tres Arroyos
Puro Bikes Bujnicki, Oscar   Pusky, Roberto Marcos Paz
Los Pinos Masetto, Fabian Tandil Artero, Lorenzo Tandil

EQ. CAB. E
Los aceitados Bernardello, Jose Luis Capital Federal Olivieri, Raul Santiago Capital Federal
+ de 120 Calienni, Leonardo Quilmes Calabrese, Carlos Quilmes
- Dufour, Luis Hurlingham Leguizamon, Horacio S.A. Padua
Frutos de la Justicia Moreno, Jorge Omar Bragado Amigo, Julio Cesar Bragado
Lechuga y Tractor Cause, Sergio Fabian Bragado Fernández, Raúl Rogelio Bragado
Piki y Cerebro Lozano, Oscar Bragado Chacon, Leonardo Bragado
Los Camioneros Alvarez, Hector Enrique Bragado Stoppini, Roberto Horacio Bragado
- Mascareño, Alejandro Balcarce Lopez, Jose Norberto Balcarce
Consuegros al Cuadrado García Vozzi, Omar - Bonessa, Pedro -
Team Roja Gavalda, Javier - Bergner, Rodolfo Salvador -
Sivori Arce Salvucci, Leandro Gral. Belgrano /BA Duarte, Mario Gral. Belgrano /BA
Raleigh Team Carocelli, Luis Alberto Beccar Morena, Néstor Horacio Gral. Alvear
Raleigh Team Rota, Enrique Tigre García, Jorge Eugenio Martinez
Tandil Bici Garcia, Marcos Daniel Tandil Bergamasco, Daniel Tandil

EQ. MIX. A
Tyrus Team Morsucci, Cristian Monte Grande Todisco, María Cecilia Adrogue
Los Cabezaduras Iragüen, Erika Alexia Necochea Monteagudo, Emanuel Miramar
Martin Piñeiro, Martin San Cayetano Casaux, Jesica San Cayetano
- Herrando, Pamela Soledad Balcarce Lorenzo, Lucas Anibal Balcarce
Team Roda Peral, Nancy Carolina Chascomus Roda, Sergio Hernan Chascomus
Ferni Sampietro, María Cecilia - Angelini, Nicolás -
Vanivan Barone, Vanesa Olavarría Chamberlain, Iván Olavarría
Franco Ibarra Training Zabala, Gabriela Ex de la Cruz Ibarra, Franco Ing. Maschwitz
Sivori Arce Arce, Vanesa Chivilcoy/BA Costa, Matias Lomas de Zamora
Sivori Arce Scatolón, Lucia Chivilcoy/BA Lasala, Santiago Chivilcoy/BA
Sivori Arce Fadiga, María Mercedes Gral. Belgrano /BA Kiffer, Juan Gral. Belgrano /BA
Mundo a Pedal mix De Mare Fernandez, Lucia Las Flores Ianino, Marcos Las Flores
Anastasio, Bautista Las Flores Aschero, Clara Las Flores
Cuevas Cycling Coach Fernandez Paggi, María Laura Tandil Tapia, Luis Elias Tandil
Raleigh Team Aiello, Maximiliano Tandil Tufro, Lourdes Mar del Plata
Bordenave Bike #7 Maglia, Juliana San Bernardo De Lisio, Joaquin San Bernardo

EQ. MIX. B
Franco Ibarra Nacur, Federico Baltazar Benavidez Vergara, Mariela Cecilia Tigre
Franco Ibarra Entrenamientos Giovanettone, Daniel Ing. Maschwitz Cerviño Arenaz, Melania Ing. Maschwitz
- Carreiro, Eugenia Tandil Carreiro, Andres Tandil
Con sin apuro... Sanchez Palma, Pablo Villa Elisa Ponce, Mariela Villa Elisa
Cachivaches Calcagno, Alejandra Mar del Plata Martínez, Gabriel Mar del Plata
RaicoNet Nogues, Victoria Pilar Nogues, Juan Bella Vista
Alvarez Entrenos Arredondo, Silvina Bolivar Troncoso, Pablo Bolivar
Algo le ponemos Ibañez, Fernanda L Bragado Ferri, Jorge O Bragado
Sinergia Makar, Daniel Walter Buenos Aires Makar, Abril Buenos Aires
Aca estamos Cisterna, Julieta - Fernandez, Alejandro Javier -
Sr y Sra Smith Arribas, Rodrigo San Andres de Giles Correa, Vilma San Andres de Giles
Sivori Arce Marrone, Clara Chivilcoy/BA Peratta, Jorge Chivilcoy/BA
Sivori Arce Brunetti, Ana Alberti /BA Decima, Pablo Alberti /BA
Sivori Arce Godoy, Micaela Itati Salto /BA Marzano, Claudio Victor Salto /BA
Sivori Arce Gerard, Gabriela Marcos Paz /BA Pimienta, Luis Marcos Paz /BA
Sivori Arce Calderaro, Sergio Ariel - Goñi, Mariana -
Sivori Arce Caggianesa, Paola Chivilcoy/BA Aiuto, Nicolas -
- Pagano, Selva Liliana Rauch Donatti, Fernando La Plata
- Diehl, Maria Isabel Lujan Galar, Maximiliano Gaston Lujan
Castro Pardo Gopar, Adrian Las Flores Fernandez, Analia Gral Pacheco
Iwimo Gym Alba, Alvaro Tandil Delloso, Andrea Tandil
- Perez, Carolina Mar del Plata San Martin, Emilio Mar del Plata
- Gamboa, Hugo - Motte, Mara -

EQ. MIX. C
Olchovij Wilchowy, Maria Fernanda Pilar Ribotta, Cesar -
Guardabarro Team Santin, Mario La Plata Santin, Lorena La Plata
Mardel Bike Orellana, Daniel Osvaldo Mar del Plata Fernandez Cilano, Marisa Mar del Plata
Pulpo Trek Zarate Team Piris, Juan Carlos Zarate Cecotti, Carla Elizabeth Zarate
Los cimarrones Rabino, Cristian Javier Bahía Blanca Ballarena, María Belén -
Los Angeles Lamattina, Francisco Tigre Piñeiro, P Avelina Tigre
Los Nolos Davidov, Sergio Buenos Aires Janzen, Mariana Buenos Aires
Los Perfumados de Yañez Yañez, Juan Carlos Bragado Alsina, Claudia Bragado
Dorman Training Natali, Federico Necochea Lombardi, Monica Necochea
Pro&Birra-1 Varela, Viviana Quilmes Bertholet, Mariano Don Bosco
Bondiola y Granola Zanotti, Gustavo Mar del Plata Zerbo, Karina Mar del Plata
Marcelo Andreoli, Marcelo Marcos Paz Suárez, Myriam Marcos Paz
Cachafaz Mendez Acosta, Fernando Mar del Plata Sena, Carolina Mar del Plata
La Rotonda Sivori Bike Schaffner, Hugo Gral. Belgrano Beron, Sonia Gral. Belgrano
Los Extra Picantes Buenanno, Marcelo Daniel Quilmes Casettari, Laura Elizabeth Hudson
JJVM Vertyporoch, Julia City Bell Mateo, Juan Cruz City Bell
MTB Dorrego Pavon, Veronica Cnel. Dorrego Ibarguren, Rodolfo Cnel. Dorrego
Urdy Bike Ingolotti, Luis Pilar/BA Saint Paul, Araceli Urdinarrain /ER
Los Pampas Jeger, Hector Ariel Catrilo/La Pampa Garcia, Selva Rosana Catrilo/La Pampa
Sivori Arce Tarquinio, Patricia Gral. Belgrano /BA Sivori, Daniel Gral. Belgrano /BA
Sivori Arce Tipol, Adriana Fcio. Varela /BA DuPont, Alejandro Fcio. Varela /BA
Sivori Arce Ballerini, Romina Chivilcoy/BA Beatrice, Marcelo Chivilcoy/BA
ACCB Delcuadri, Alejandro Brandsen Ayastuy, Maria Eugenia Brandsen
Sindicato de luz y fuerza Benavidez, Roberto Las Flores Benavidez, Marta Las Flores
TiyFo Campos, Cecilia Tandil Grela, Diego Tandil
Iwimo Gym Gomez, Mario Leonel Tandil Albano, Maria Elena Tandil
Ironcata G y P Terminiello, Gabriela Marisa Mar del Plata Mateu, Pablo Omar Mar del Plata
- Brugnoli, Jacqueline Ramos Mejia Martinez, Ariel Marcos Paz

EQ. MIX. D
Pedals de Foc Gemignani, Marcela Patricia San Antonio de Padua Ibargoyen, Guillermo Siro Casilda /S.Fe
Jóvenes Dinosaurios Gomez, Rosana Bragado Millares, Ruben Bragado
Mano Dura Minici, Gustavo - Devoto, Ines -
Ettonazzem Express Gardes, Juliana Pigüé Marcenac, Andrés Pigüé
Sivori Arce Améstico, Silvia Chivilcoy/BA Arce, Carlos Chivilcoy/BA
Franculli, Giselle Marina Tandil Molina, Carlos Tandil
Dios es mi Pastor Satarain, Raul Marcos Paz Michelena, Ines Marcos Paz

EQ. DAMAS A
Jackie Brugnoli Capel, Marisol Ituzaingo Vannucci, Florencia Castelar
Sivori Arce Paulo, Celeste Escobar /BA Marón, Gabriela Villa del Rosario /Cba
Sivori Arce Sabatte, Natalia B. Juarez /BA Rango, Guillermina B. Juarez /BA
Schumacher, Eugenia Las Flores Castro, Gabriela Las Flores
Iwimo Gym Rojo, Yanina Ivana Tandil Ravelli, Maria Lujan Tandil
Petreigne, Maria Jazmin Tandil Maccio, Noelia Tandil
Asociación civil Brandsen Piñero, Gabriela Brandsen Bureaux, Araceli Brandsen
Raleigh Team Gómez, Valeria Mercedes/BA Allevato, Paola Rojas
Freedom Cavagna, Noemi Chacabuco Suarez, Veronica Pergamino
Las Atrevidas Salmeron, Maria Sol Tandil Miranda, Carina Ayacucho

EQ. DAMAS B
Tierra y Garra Olivera, Laura Trenque Lauquen Llanos, Yudit Trenque Lauquen
Ironcata Black&White Zeniquel, Gabriela Mar del Plata Valentini, Paula Mar del Plata
TLG Team Vigo, Anabella Olavarria Castañares, Belen Laprida
Imparables Monomachoff, Marina - Schirinian, Micaela -
Despacito Behrensen, Claudia - Parada, Adriana -
- Martinez, Sofia G.Madariaga Fernandez, Karina G.Madariaga
ACCB (Asoc. Civil Ciclistas Brandsen) Fernandez, Silvina Lorena Brandsen Linares, Rosana Gabriela Brandsen
Chicas todo terreno Lacour, Adriana Gral. Belgrano Barragan, Silvia Gral. Belgrano
Sivori Arce Calvigioni, Andrea Rojas /BA Lujambio, Viviana Marcos Paz /BA
Gallo, Laura Tandil Frappambrina, Marcela Tandil
Mundo a Pedal Damas Battilana, Daniela Las Flores Confeggi, Carolina Las Flores
Iwimo Gym Garcia, Mariana Tandil Guaymas, Natalia Tandil
- Dos Santos, Gabriela Necochea Torres, Graciela Ester Pergamino
Bordenave Bike #6 Seguismondi, Alejandra Paola San Bernardo Veliz, Mariel San Bernardo
Iwimo Gym Ojeda, Ana Tandil Viceconte, Patricia Tandil

CATEGORIA DIVERGE / GRAVEL / CICLOCROSS
Ponce, Franco Javier Caballeros - - -
Almada, Gustavo Caballeros Buenos Aires Reid Granite -
Gril, Emilio Caballeros Capital Federal Kona Private Jake -
Cuenca, Joaquin Caballeros Boulogne Guidolin Pepe (Cuadro Artesanal) -

- - - - -

›› NOS ACOMPAÑAN

     

©   2004 /2019 TANDIL BTT. Todos los derechos reservados.